Ну а я в поисках той единственной... 
Blog

Природа что надо

Летом красота какая в лесах и полях, а? =) А уж под закат, так вообще все золотом обливается. Пару недель назад мы прокатились по довольно глухим местам Калужской области в поисках заброшек, попутно в меру насладившись бездорожьем. Видели гнездо аистов на водокачке, купались в небольшой речушке Ресса на закате, искали дороги там, где они заканчиваются, и неоднократно попадали в места, где нет сотовой связи. А еще лазили через заросли крапивы выше нас ростом. Да и что еще было, о чем тут упоминать не хотелось бы.

Не могу оставаться равнодушным к России. Да, у нас тут нет гор, нет рядом морей. Но сколько зелени, сколько рек и полей? А сколько неба и далеких горизонтов?

Про заброшки я напишу отдельный материал, а сегодня хотел бы поделиться фотографиями и тем, что окружало нас всю поездку.








1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


17


18




0 ▲
30 July 2014 23:00
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.