Ну а я в поисках той единственной... 
Blog

Жаль, молодость проходит

В последнее время я что-то много о себе вещаю, да? Эдакий склонный к самосозерцанию, интроверт, аутистический, стремящийся постичь свое истинное «Я».

Иногда лица аутистического характера идут по наиболее легкому пути – общаются только с похожими на себя. Это отчасти правильно, но может усилить имеющиеся особенности характера. А вот общение с эмоциональным, открытым, доброжелательным другом порой полностью меняет характер человека.
Если таким характером обладаете вы сами, то выслушайте добрый совет: не стремитесь усиливать замкнутость, отрешенность, сдержанность чувств в общении. Положительные черты личности, доведенные до крайней степени, превращаются в отрицательные. Старайтесь развивать эмоциональность и умение выражать чувства. Эмоциональная твердость, определенность, умение отстоять свою позицию – это так же необходимо человеку, как и развитие других качеств – интеллектуальных, культурных, профессиональных, деловых и т. п. От недостатка этого страдает человеческое общение – одна из ценнейших сторон жизни. И в конечном итоге – профессиональная деятельность.
(c)




0 ▲
28 May 2013 23:50
source

Comments

это больше не на димку,а на вовку похож
=) ха-ха
Ну и так можно считать, но с моей фотографии все же.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.