Всем привет! Нажми PR + и оставь коментарий. Спасибо. Так же рад совместным работам и сотрудничеству. BOOKING- vk.com/michel_p 
Blog

Бесит ли Вас?

Всем привет,коллеги!)

Хотелось бы узнать,а Вас тоже бесит когда Вы играете в клубах,а Вам дикутуют что играть,а что нет?)

2 ▲
16 June 2022 12:31

Comments

C1
Смотря какой клуб/кафе/бар. Вообще нет, если это целенаправленные требования от организаторов или в клубе есть возможность брать заказы. А если ты играешь свой сет и какой-то алкаш или резко расхрабренный клаббер тебя донимает, тогда ярости нет границ. При том что обычно толпа танцует, а один из сотни танцующих берет на себя роль обижающегося, якобы для этого "божества" не подобрали "тот самый трек из Руки Вверх")))
этой теме уже миллион лет всем надо чтобы ты играл коммерцию такова жизнь дома можешь хоть рэп играть
Это да, понятно)
Но периодически играешь треки в ремиксах на 90е или танцевальные 00-10 х годов и это тоже возбраняется))
ага такова политика
Играть своё только на своих выступлениях)))
Всегда всё оговаривается с организатором
Всегда пользуюсь охраной , были случаи теперь всё иначе
Как пишут превидущие ораторы полностью с ними согласен.
Коммерция она везде и без нее не куда
Если БЕСит, то бес сидит внутри...
Избавься от него и придет тебе спокойствие, и будешь ты играть, что хочешь, и будет тебе всё равно, кто чего говорит..))
Ещё вариант... Купи себе клуб и играй на радость себе и друзьям, вариантов море..)
Блин, тебя бесит твоя работа? Тогда иди в афицианты, там предлагать будешь ты, то что по твоему вкусу, но все равно и это тебя будет бесить.
Хз) Играю в пост-панк группе и метал группе, у нас в движухе нет такого.
К сожалению всё так в электронном движе и пожухнет у вас т.к. коммерция и потные жиробасы при бабле диктуют свои правила. Ну пусть диктуют, а вы терпите)
И пожалуй дополню, что если унылого музла требует пьяная публика, то это значит лишь одно - что всё скатилось.
Не публика и дяденьки организаторы должны диктовать стиль и моду, это должны диктовать, прививать, развивать, только лишь музыканты и Dj.
Раньше было так и было всё на пике! Сейчас всё по другому и сели все на пику)
Не посещаю подобные клубы и не играю в них.
Пока что еще остались места с +- правильным (для меня) форматом в ближайшей доступности. Неизвестно только, надолго ли. А то в моем городе бывали периоды, когда "нормальных" клубов оставалось ровно 0, казалось что все. Вот он - конец пришел
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.