был в top 100 ещё до того, как это стало мейнстримом 
Blog

Про отбор рецензентов для миксов)

Ничего плохого не скажу. Видели вообще этот топик?)
Так возле каждой заявки плусы и минусы ставят. У кого-то +30 плус, а у кого то -30. Я вот представил. Какой нибудь известный региональный ди-джей, написав заявку, просит своих друзей и фрэндов заплусить его заявку и заминусить все остальные))) Это же @@@))) А как тогда объяснить такие цифры?) Представьте, а они же верят, в то, что эти плюсы и минусы повлияют на результат) Наивные) А администрации на самом деле глубоко нас Rать на эти плусы и минусы, в лучшем случае, они будут смотреть на самого человека, а не на то, что он о себе напишет и что ему проплeсуют. В общем, смешно.


PS Я поддержал бы при возможности нескольких из тех, кто в глубоком минусе)

1 ▲
13 November 2010 23:14

Comments

да забейте уже аааа, надоели... сдохните все, уберите пр и рецензии! главный показатель это скок народу скачало!)))
И начнётся "Скачай мой трек,а я скачаю твой" ...от этого не убежать
ну хоть этим ограничится
каким образом молодому таланту попасть в ТОП??? это не реально! а вот при обнулении бует видно все сразу кто чего достиг
не правильно когда ПР копиться и не может уменьшаться! должна быть система чартов, а иначе я могу убить время пропиарить пару треков и сидеть потом отдыхать.
Вариант еще чтоб Пр уменьшался к примеру на 0.01 за каждый день без скачки файла
я не могу подавать заявку туда... я музыкант (имхо - крутой) и я рецензентом работаю как музыкант. Не более. Заявки на миксы я игнорирую - с недавних пор я не могу их удовлетворять или отклонять по всем правилам, то есть с объяснением причин
Я увидела там одного достойного рецензента своего стиля... он весь в плюсах!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.