Blog

5 Причин Стать Диджеем

Вам кажется что Вы зря тратите время на своей работе, размышляя о том куда катится Ваша жизнь? Может быть, Вы один из многих безработных молодых людей, которые в настоящее время отчаянно пытаются найти себе работу? Тогда, возможно, следует обратить свое внимание на карьеру в качестве диджея.

Тогда вперед в магазин, чтобы приобрести себе необходимое оборудование для оттачивания мастерства в сведении треков. А мотивировать себя нужно следующими причинами, из-за которых стоит научиться диджеингу.

- Большие премии за Ваши выступления. Британская суперзвезда танцевальной сцены Paul Oakenfold, как сообщается, зарабатывает 7,5 млн. долл. США в год, а есть много ди-джеев, которые просят за один концерт $50000. Совсем недурно для тех, кто играет чужую музыку.

- Вам даже не нужно быть музыкантом. Вы можете ставить рекорды в «Guitar Hero», но научиться играть на реальной гитаре или барабанной установке, весьма тяжелый труд. Чего нельзя сказать об умении DJ, установите необходимые программы на компьютер и практикуйтесь.

- Все диджеи сексуально привлекательны. Не имеет значения кто ты: мальчик, который любит девушек, девушка, которая любит мальчиков, мальчик, который любит мальчиков или девочка, которая предпочитает девушек. Ди-джей, вероятно, одна из самых сексуальных профессий и Вы всегда найдете себе партнера.

- Наслаждайтесь VIP привелегиями. Вам не нужно быть суперзвездой, чтобы ощутить вкус сервиса, доступного только VIP гостям. Сыграйте несколько концертов и вскоре Ваш путь на самые лучшие вечеринки в городе будет открыт.

- Множество бесплатных сервисов и предложений. Вы очень скоро начнете получать предложения на бесплатный отдых, одежду, алкоголь и DJ-оборудование. Фирмы будут заинтересованы, в том, чтобы заставить вас использовать свои продукты и услуги в рекламных целях.

P.S. Аффффтттоорр не я!!! 

3 ▲
9 June 2011 14:49

Comments

Интересно а хоть что нибудь автору переподало из-того что он перечислил ?
мде..
Наверно все самые тупые школотятские статьи инета именно про диджеинг..
Скорее так )))

- Никаких премий за выступления.Первый год работаете за имя,второй тоже за имя, третий за еду,четвертый спите с крутой телочкой или мужиком и пробиваетесь выше)))

- Вы можете быть музыкантом, вы можете играть на 30 деках. И вы всеравно никому не нужны в самом начале.

- Все диджеи сексуально привлекательны. Смотря на тех кто выползает из-за пульта в последнее время,сложно так сказать.)В основном потные потлатые мальчики, гламурненькие телочки с кривыми носами.

- Привелегии только у тех у кого есть связи,так вы нах не нужны со своими идеями и умением сводить 2 трека.
круто но у меня это желание не отбило, вот скоро надо работу искать хочу себе Numark Mixdeck взять
и буду работать - не ради денег или чего то материального, но ради музыки и души


Блин вот этому чуваку повезло его девайсами проспонсировали конкретно)
не афтор ли этого блога на этой фотографии ?)
Сведение на касетах...вох ни разу не пробовал, попробовать бы:-D
Чувак прикололся, половина пдж купились )))
Та Афффтоооор неее я!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.