Blog

Решился проверить

Второй день дома, отдыхаю от работы. Особо делать нечего как ковыряться в интернете. Руки дошли до сайта DaoBao.ru каторый занимается продажей различного Китайского борохла (ссылку на сайт не делаю, кому надо вбивайте ручками). Я уже просто начитался комментов и отзывов, что продают там говно, сам сайт говно и люди крутящий такой бизнес извините, но говно. Соглашаться пока с этим я не буду и решил всё же довести эксперимент до ума и заказал товар на небольшую сумму. Я уже поднимал вопрос в своём блоге на тему "Правда или лож?" сейчас уже дойду до конца, так как товар заказан.

Оплатил через веб мани, сертификат продавца в WM естественно прополил, наказать можно при желании за махинации. Судя по жалобам, товар доходит в течении 2-3 месяцев.

На самом деле телефоны заказывать с подобных сайтов может быть и выгодно кому-то, но за качество стоит насторожится (если уж денег нет поднакопите или возьмите в кредит телефон уже в проверенно оффлайновом магазине). Многие пишут, что много брака, кароче китайские телефоны сейчас обзывают "Месячники", так как не знаешь на сколько его хватит, на месяц или на год? Знакомые заказывали трубку с данного сайта, пришла, довольны, через пол года сломалась:) Ну я уж посмеялся:))
Ах да чуть не забыл, гарантии естественно как таковой нет, хоть и обещают там "Вы можете проверить в течении 14 дней, месяца", даже если и есть, то отправка купленного товара будет за Ваш счёт и не известно на какое время вся эта конитель затянется. Деньги естественно Вам некто не возвратит, будут крутить этот круговорот брака по почте:)

Ещё что настораживает, нет юридического адреса, а только Московский номер городского телефона.

Всякие мелочные безделушки ещё можно приобрести, к примеру много различных переходников для видео AV и USB, которые я в Челнах не смог найти. Флеш карты и сами USB флеш носители конечно дороговаты, причём намного, советую не заказывать.

Ну а пока буду ждать и отслеживать посылку "дитя эксперимента", продолжение следует...
0 ▲
8 December 2010 11:21
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.