Blog

Логотип!

Привет тебе, Человек!

В общем, сегодня решил попробовать сделать себе логотип. После несколький часов раздумий и вариантов, остановился на таком варианте (лого - то что на переднем плане). Что скажите?
QM5 stylize2 @ Max Quality

Нормальное лого?

0 ▲
31 January 2012 23:11

Comments

1. От надписи на заднем плане нет тени. Определись с тенями - либо они есть, либо нет.
2. Порошок слева напоминает всё что угодно - от кокаина до перхоти.
3. Тень от MQ должна расплываться, т.к.:
3.1) фокус направлен на сами буквы,
3.2) буквы расположены не параллельно плоскости, следовательно тень должна расплываться по мере удаления от М.
От надписи на заднем плане, её(тени) и не должно быть! Тут нет чётких границ пола и стен, поэтому та надпись там просто есть и всё.
Над "порошком" подумаю ещё! Может уберу. :)
По поводу тени от MQ согласен, надо бы Q размыть немного. Но там совсем это не значительно будет, т.к. буквы и тень, практически в одном фокусе.
Спасибо! :)
А вообще, я спросил про логотип)
Который на переднем плане!)
нормальное лого. На мой взгляд слишком простовато.
на троечку) Я просто не вижу логотипа как такового))
Вижу просто красивую картинку))
"(лого - то что на переднем плане)." - как гласит шапка блога! ;)
Картинка просто так!)
я это и имел ввиду... )) покреативней бы.. а то просто буквы тож не катят... )) завитушки какие нить вокруг или еще чего))
Это не "просто буквы") Это "типо человек") Зачем лишние завитушки, если он в основном будет однотонный, и просто как водяной знак идти) Это же лого, а не для подобных картинок! ;)
Всё должно быть как можно проще)
ну лаадно)) я не настаиваю, просто предлагаю))
Спасибо! ;)
согласен 2 буковы энто не логотип
Если ты подумаешь, то вспомнишь, что множество брендов имеют "две буковки" просто в своём логотипе. Другое дело Как их "совместить" красиво. Вот тут уже у кого на что фантазии хватит. Так что "2буковки" - Логотип!
ичо? дурной вкус он и на западе дурной вкус
это у нас тут мания преклонения перед ними:)
Чушь собираешь. Если аргументов нет, порой лучше просто промолчать! Что тебе и советую.
кароче не парься поставь крестик и буш доволен
типа ничо лишнего угу:)
Спасибо! :)
Можт этому "человеку" глаза сделать!? о_О
ухтыухты
Максюта крассава!
Браза, всё супер, только тень размой, так будет более правдаподобно
Спасибо братюнь! Да, тень надо бы размазать малёх)
ну я много времени в своё время отдал фотожопу..., мне понравилось как ты подал свет... и шрифт интересный...
Сзади в любом случае не должно быть тени, ибо насколько я понял там за шрифтом нет пустого места между буквами и предметом
По поводу того, что сзади: Растояние между лого и надписью есть, т.к. фокус на лого. Но надпись я специально не стал никак "прикреплять" к чему-либо! Она просто там где-то есть) Да и в конце то концов, может источник света расположен между лого и надписью!?) Тогда тень от надписи мы и не увидим, т.к. она будет позади её)
Что касаемо порошка ИМХО его слишком много, возможно поиграй с его цветом, можно сделать несколько желтее (грязнее), если ты хотел состарить фото, придать шума... Но он в любом случае должен быть светлым/)
Да, наверное и правда переборщил с ним) Надо додумывать))
Спасибо браза! ;)
во-первых, как тебе уже сказали - буквы размещены в неправильном порядке, пох что "красиво"
(если подумать, из-за подобной ошибки сейчас многие могли бы ездить на wagen-volks'ах каких-нить)

во-вторых - поверь, если ты тупо поставишь одну букву на другую - не каждый въедет в то, что ты тут им собрался человечка показывать, исполнение на уровне детсада, чесслово

ну и в третьих - прекращайте уже постить обои, которые вы называете логотипами, коробит уже ппц (нормального клиента с такой презентацией лого ты бы потерял через 2 секунды демонстрации)
))
Я не дизайнер, и с фотошопом знаком относительно недавно! На лавры профессионала не претендую) Сделал так, как смог, и на что хватило фантазии)) Свои услуги я никому не предлагаю, и "клиентов" не ищу)
По поводу логотипа, иимелось в виду то, что на преднем плане, будет оно в 2Д(было бы). Я пока просто думаю над логотипом. Так что, извините что "покоробил" вас, своим постом! ;)
да все пучком. Главное Тёме Лебедеву не скинь на зацен =)
вариация на тему xDD


MQ logo @ Etnia
:D
Хорош котэ))
Отсыпь фантазии пару грамм?!)
Ну вот..оказывается и с этими буквами можно что-то придумать) Будем думать! )
Надо ник менять) С более коннекттабельными буквами))
"Дисторшен" может немного подругому сделать, весь смак убивается, а буковки с фоном - очень круто!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.