Contacts
Kulkov Eugene
Main style: Electro
Favorite styles: Ambient, Chillout, Disco House, Electro House, House, Tech House
Producer, Listener since 2006
Location: Russia, Moscow
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Кликни и введи здесь что-нибудь ;) 
Blog

Зайдите в гости)

Зацените и прокомментите мой трек плиз)

 

сцылк:

mario-mario.promodj.ru/tracks/…

0 ▲
24 February 2009 16:33
no comments

А када вы зарегились, скока прослушиваний/скачиваний у вас было в первый день?))))

А када вы зарегились, скока прослушиваний/скачиваний у вас было в первый день?))))

П.С. Отвечать чесно!)))

0 ▲
13 December 2008 22:13
12 comments

Про стили...

Возникла мысль, вот интересно, а многие ли музыканты задумываются от том, в каком стиле они творят? По мне так если ты взялся что - то делать, то до того, как ты не получишь конечный результат, не стоит об этом задумываться) Логика такая: так же как бессмысленно писать  песню по названию, так и делать композицию сразу определённого стиля так же бесполезно. А уж корректировать и подгонять своё произведение под определённый стиль - это по мне совсем извращение) Таким образом, по этому поводу у меня сложилось такое мнение: тут нужно сначала действовать, а потом уже думать...

0 ▲
12 December 2008 17:59
15 comments

Я с Вами)))

Не буду орингинальным, и не буду писать возгласы восхищения самим, собой по поводу моей регистрации на промодиджей))) поэтому сразу к делу) Значит, совсем недавно я понял, что совершенно не умею работать с аккапеллами, ну ни в какую не получается))) И тут получается такой непростой вопрос: "А стоит ли?", и вообще: "Нужен ли музыке голос?". В конце концов использование музыки как аккопманемент к голосу, довольно, говоря, древнее ""изобретение", но мы то не в древнем мире живём, всё время что-то меняется, так вот может быть, теперь, когда голос не является главной частью композиции, есть резон исключить его впринципе? Это помодет обратить внимание на саму красоту трека, а не красоту голоса) Я не спорю, возможно эта точка зрения не понравиться многим, но тем не менее для меня такой выход спасение)
что угодно, только не свои треки)))
0 ▲
11 December 2008 18:45
7 comments
So_Lucky

Музыкант) Терзаю звук днями и ночми, пока тот не приобретёт осмысленную форму, способную передавать эмоции и дарить хорошее настроение. Обожаю повозится со сведением и могу убить на это кучу времени. Сейчас активно развиваюсь и творю в направлении электро, эмбиента и Dnb. Музыка для меня - это хобби. Занимаясь ей, я отдыхаю от той суеты, которая меня окружает)

 

Mario-Mario, он же Евгений Кульков является студентом студентом МГТУ им. Баумана, и в свободное время увлекается написанием музыки. В данный момент он творит в стилях
Drum'n'Base, Electro, Disco House и Ambient. Энергетикой этого увлеченного человека, пропитана вся музыка и атмосфера вокруг него. The North Electro Music. Just feel the groove...
Feedback
С НГ!!!!!!! ++++ ПОДАРОК+)
с новым годом!!! и +1))
В честь праздника сёдня всем ставлю плюсы безвозмездно!!!
ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Спасибо за творчество!!!
C Наступающим! После 3 января послушаю работы
С Наступающим
лови новогодний плюс! удачи в новом году!
C НОВЫМ 2009 ГОДОМ !!! HEY DJ
+ за хорошие работы!и с наступающим!будет желание,заходи в гости)
+ эт тебе))) КРУТО
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.