А када вы зарегились, скока прослушиваний/скачиваний у вас было в первый день?))))
П.С. Отвечать чесно!)))
Возникла мысль, вот интересно, а многие ли музыканты задумываются от том, в каком стиле они творят? По мне так если ты взялся что - то делать, то до того, как ты не получишь конечный результат, не стоит об этом задумываться) Логика такая: так же как бессмысленно писать песню по названию, так и делать композицию сразу определённого стиля так же бесполезно. А уж корректировать и подгонять своё произведение под определённый стиль - это по мне совсем извращение) Таким образом, по этому поводу у меня сложилось такое мнение: тут нужно сначала действовать, а потом уже думать...
Музыкант) Терзаю звук днями и ночми, пока тот не приобретёт осмысленную форму, способную передавать эмоции и дарить хорошее настроение. Обожаю повозится со сведением и могу убить на это кучу времени. Сейчас активно развиваюсь и творю в направлении электро, эмбиента и Dnb. Музыка для меня - это хобби. Занимаясь ей, я отдыхаю от той суеты, которая меня окружает)
|
Mario-Mario, он же Евгений Кульков является студентом студентом МГТУ им. Баумана, и в свободное время увлекается написанием музыки. В данный момент он творит в стилях
Drum'n'Base, Electro, Disco House и Ambient. Энергетикой этого увлеченного человека, пропитана вся музыка и атмосфера вокруг него. The North Electro Music. Just feel the groove... |
Спасибо за творчество!!!