добилспробилс 
Music / Колыбельная музыка
M Clis - Slumber  PR 146 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 12 638
Downloads: 1 411
Bookmarks: 22
Styles: Deep House
Duration: 5:03
Mastered
Podsafe track
Size: 11.6Mb
Recording: 28 December 2011
Publication: 29 December 2011 0:52
More

Сон нужен. Хочу в 2012 спать вовремя и ровно столько, сколько нужно. Того и всем желаю.

з.ы. решил не мудрить с релизами всякими лейблами... то, что сделано в 2011-м пусть останется в 2011-м)

Comments

Pinned comments
zwook.ru / sonicum.com  11 March 2012 19:34
Приглашаем всех посмотреть видео о том, что и как было использовано при написании этого трека. Видео записано специально для zwook.ru promodj.com/zwook/blog/749498/ …
Aram Azatyan  3 January 2012 4:21
пора папку уже создавать отдельную для твоих треков)
Pasha RS  31 December 2011 3:48
Дядюшка А. выдал хороший продукт.Всё по настоящему.Всё по ГОСТу...Такие деликатесы нужно кушать медленно и не торопясь.
Sasha Motu  30 December 2011 0:23
Очень...забираю с удовольствием.. Keep it up!
Smiling Fox  29 December 2011 2:55
Вот не знаю кому как, а Лису чтобы проникнуцо идеей афтора приходиццо прослушать не менее 3 раз)
Исходя из того, что трек назван "Сон", Лис согласен с тем, что трек оправдывает свое название) Я бы назвал его Deep Slumber (Глубокий сон) Хоть я и не привкрженец дип хауса, но идея трека мне ясна и понятна, тем более, что перкуссионные элементы отдают моим любимым стилем;)
Общее впечатление от трека- положительное!


Как классно! Оч. понравилось...
спасибо!
Спать мне под него совсем не захотелось!!! А вот прокатиться по ночной дороге очень!!!
ну дык кататься!
послушал,улетел,вернулся,обрат но послушал и обратно удетел!)))
ваще кайфовый трек!
странно,я давно уже не курю запретного...
но под эту работу я хочу курить((( даже если я и без неё улетаю с песней, перкуссионные меня все время будто пинают,говоря: иди,отрывайся,что стоишь?
Очень понравился!!!
Приглашаем всех посмотреть видео о том, что и как было использовано при написании этого трека. Видео записано специально для zwook.ru promodj.com/zwook/blog/749498/ …
Пробрало+
и это здорово!
Спасибо за такой трек))) Я вовремя прослушки ел сидел У меня аппетит раз в 30 поднялся как минимум)))++++++++++++++++++++ +++++++
блин.. отличный трек!)
Спасибо)
очень приятная штучка, ритмический рисунок очень понравился, всё начинает расцветать! ;)
Красиво,а главное - идейно! Гуд ворк.
спасибо!
очень здорово .молодец ++++++++
спасибо!
Срочно пиши рецензию на свой трек... он это заслуживает... да и ты тоже ХД!!!
я не могу писать рецензии на свои треки, но все-равно спасибо:)
пора папку уже создавать отдельную для твоих треков)
)) спасибо!
Дядюшка А. выдал хороший продукт.Всё по настоящему.Всё по ГОСТу...Такие деликатесы нужно кушать медленно и не торопясь.
нямнямням)
Очень...забираю с удовольствием.. Keep it up!
вот и пожалуйста)
а вот и Спасибо!...)
Вот не знаю кому как, а Лису чтобы проникнуцо идеей афтора приходиццо прослушать не менее 3 раз)
Исходя из того, что трек назван "Сон", Лис согласен с тем, что трек оправдывает свое название) Я бы назвал его Deep Slumber (Глубокий сон) Хоть я и не привкрженец дип хауса, но идея трека мне ясна и понятна, тем более, что перкуссионные элементы отдают моим любимым стилем;)
Общее впечатление от трека- положительное!


люблю играть такие треки, молодец!)
спасибо! на здоровье! вот)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 202 3:49 2 237 PR 8,1 ▲
WAV
Deep House, Russian Pop
1 476 3:17 6 393 PR 18,7 ▲
WAV
Deep House, Vocal House
648 61:13 3 75 PR 4,6 ▲
Deep House
576 7:28 3 65 PR 4,6 ▲
320
Progressive House, Deep House
1 453 60:11 2 287 PR 9,1 ▲
320
Indie Dance, Deep House