PR
Contacts
Алексей Звягин
Main style: Breaks
Favorite styles: Bassline, Booty breaks, Florida Breaks, Funk, Funky Breaks, Miami Bass, Techno
DJ, producer, promoter since 2004
Performance: 1.5 hours
Location: Russia, Severodvinsk
Guest: Египет (Severodvinsk), Love (Severodvinsk), Египет (Severodvinsk), Ночной клуб Египет (Severodvinsk), Wasabi (Severodvinsk), радио Модерн 102,4 FM (Severodvinsk)
Frequent visitor: Планета Развлечений (Severodvinsk), Титос Апостас (Severodvinsk), X (Severodvinsk)
Was just once: М33 (Arhangelsk), Клуб G (Arhangelsk), ПереСтройка (Severodvinsk), В Отрыв! (Arhangelsk), iOD (Arhangelsk)
Events
Emotions.fm, Saint Petersburg, 21:00 // 26 November 2010
Breaks
кафе-клуб Wassabi, Severodvinsk, 22:00 // 18 August 2010
Breaks
M33, Arhangelsk, 22:00 // 14 August 2010
Breaks
кафе-клуб Wassabi, Severodvinsk, 22:00 // 7 May 2010
Breaks
Events
Акватория vs. Третий Уровень

Breaks, Trance

Date and time: 16 May 2009 22:00
Venue: Египет
Address: Severodvinsk, ул.Железнодорожная, д.45 show on the map
Phone: +7 (8184) 55-23-38
Entrance: 300 rubles
Add 
Performed
loganZ Breaks
Russia, Severodvinsk 
Russia, Severodvinsk 
PrOxY DJ Breaks
Russia, Severodvinsk 
Were
More

"Восставшие из пепла" "Акватория & Третий Уровень"

dj Killer (олдскульное техно электро звучание)
dj Mike
(олдскульное техно электро звучание)
MC Гриша
( MC в акватории, проект "Хочешь?!")
Дон Дракон Вильсон
(дэнс саппорт Акватория, ещё бы "ромашек" )
Dance Go-Go
(которые радуют глаз с Третьего Уровня)
Крутые Брейкеры
(old school break dance)
dj Proxy
(олдскульное брэйкс звучание)
dj Loganz
(олдскульное брэйкс звучание)
dj M-Vit
(олдскульное транс звучание)
dj Suff
(олдскульное транс звучание)


У каждого из нас что-то в жизни случается и происходит в первый раз. Самое банальное – первый наш день в школе, 1 сентября в 1ом классе; потом первая любовь, первый выпускной, первый поцелуй ну и т.д.
В эту субботу многие из нас наверняка вспомнят первый свой поход в клуб. Ведь именно «Акватория» и «3ий Уровень» ассоциируются у многих с понятием «моя первая ночная дискотека». Вспомни, возможно и у тебя?


Если так, то обязательно приходи к нам в клуб 16 числа! Воспоминания оживут под музыку резидентов «Акватории» и « 3го Уровня», под ту самую музыку, которая ещё тогда приводила тебя в восторг и заряжала бодростью и энергией! Всё это в сочетании с лучшими музыкальными треками поколения «Египет» и - добро пожаловать на безусловно самое мощное музыкально-танцевальное действие последних месяцев!


Можно долго спорить и рассуждать, что лучше «Египет», «3ий Уровень» или «Акватория»…Но для нас каждый из этих клубов дорог по-своему. Так же и у тебя, мы уверены, с каждым из них свои воспоминания. Мы просто предлагаем соединить 3 лучших, 3 легендарных танцпола в один!

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.