Blog

Битвы ди джеев! Все за и против!

Уважаемые жители сайта Promodj.ru!!! Хочу узнать Ваше мнение по поводу проведения так называемых битв ди джеев! Как они должны проводиться??? В нашем городе на этой неделе будет проходить одна битва, а вот правила нормально никто не может придумать... Заранее Спасибо за помощь!

3 ▲
15 June 2010 17:14

Comments

независимое судейство это точно !!! чтоб никаких подвязок PROMODJ
А как на счет призов?
Интересная постановка вопроса...

а вот правила нормально никто не может придумать... = Это как понять ??
А вот так! Организаторы уже три раза меняли правила. Сначала хотели чтобы каждый играл в том стиле который хочет. Потом разделили на две группы. Голосование будет народным. Жюри нет. И народ причем должен быть очень пьющим. Потому что голосовать можно только на специальных карточках , которую будут выдавать только за покупку коктейля!!!
Скажем так ... Какие организаторы - Такое и шоу... Вот и делаем выводы из этого... Если данное PARTY удовлетворяет требованием населения, а так же DJ-ев учавствующих в нем = в общем делаем выводы... стоит ли идти в следующий раз или нет.. - Скажим так в общих чертах... .
Немного юмора, просто в голову пришло!

Ставится ринг и по углам 2 диджея с полным комплектом систем уничтожения(вся необходимая аппаратура требуемая участниками сражения), и кто кого перераскреджит, до полного аута противника! (или пока судьи ничью не поставят)
Есть варианты тяжелой борьбы на басах и мощьных аккустических системах, чтоб от направленного прямого удара противник получал минимум - сотрясение мозга! Многочисленные ушибы и переломы в обласи уха...


Только что смотрел бокс - навеяло )))
Веселая битва будет=) У кого больше знакомых тот и крут! Привести кучу знакомых и всё не важно как ты играешь они за тебя! Как так можно??!!! Допустим нет никого который мог бы нормально судить (хотя такие та есть г.Ставрополь поймет) ну сделайте что бы участники битвы голосовали тогда за dj который понравился им...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.