Music / LaraRai новинки 2023
Anarchy17 & LaraRai 'Харе Кришна Харе Рама'  PR 16 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 368
Downloads: 197
Bookmarks: 1
Styles: Reggae, Pop
Duration: 3:02
Size: 6.9Mb
Recording: 4 July 2023
Publication: 8 July 2023 9:23
More
Ну я тоже вот решила,спеть свой вариант,этой весёлой песенки!!))Автор музыки и текста : Евгений Ленов..

Comments

Великолепное исполнение и песня со смыслом
Большое спасибо,так приятно,читать,особенно,про исполнение..)))
Привет Ларис) Вот человек до тебя докапался... Ну есть такие индивидумы, они от этого удовольствие получают, не обращай внимания. Спето идеально. Гитара немного расслаблено звучит, но это в рамках индийского стиля, так должно восприниматься, очень даже классно, моя поддержка) +++
Спасибо большое,Серёж,за душевную поддержку!!))Очень уважаю,твоё мнение,как большого музыканта и исполнителя великолепнейшего!!)Я просто спела эту песню совсем непринуждённо,к чему и лексика и сам стиль песни в виде,рассказа,меня подтолкнули..))Тут даже немного похоже на рэп,у меня,не как в оригинале..
А ,вообще,хороше,что у нас на промо,в основном,все доброжелательные и позитивные,и такие неприятные моменты,случаются очень редко..В жизни,итак много всякого негатива,надо быть,друг к другу добрее..))
Так и есть - задумывалось как небрежно-хиповская песенка. :-) Так и получилось. И по вокалу - нарастание расслабона и разухабистости во второй половине трека. Всё оптимально, всё, как надо. :-)
Большое спасибо,Евгений,ну я так и почувствовала,так и спела..))
Замечательно, Лара!) Не знаю, где тут непопадалово, может у меня и не идеальный слух, но как по-мне, так всё норм) С удовольствием послушал и поддержал!)+++++
Спасибо большое,Игорь,от такого серьёзного музыканта,как ты,особенно приятно читать такие поддерживающие и добрые слова!!)))Я тоже не поняла,куда я не попала,просто я всегда все чужие песни перепеваю по-своему,никогда не подстраиваюсь под оригинал..А слух,у меня,с рождения,абсолютный,музыка всегда в голове играет,когда записала 'Танцы на стёклах',мне тоже писали,что я не,как автор спела,тоже самое было и с 'Кукушкой'Виктора Цоя,а она уже скоро 40 млн.просмотров набрала на одном из каналов ютуба и там более 2000 комментариев восторженных..Поэтому,мне не привыкать к подобной критике,просто тут,уж оппонент данный,вообще меня решил опустить капитально..Но,ничего,я стану только сильнее..))
Обычно, кто сами не блещет, только на беспонтовую критику и горазды) Я тоже так думаю, что каждый исполнитель вкладывает что-то своё в любую песню, свой взгляд и образ, свой штрих и манеру исполнения)
Это точно,Игорь,я тоже заметила,что особенно любят умничать,именно те,кто реально не блещет ничем..))Наверное,хотят,хотя бы так выделиться..)))
Вот именно)
Моя поддержка!
Огромнейшее спасибо,за поддержку и отличное видео,на прекрасную песню!!))
(Atatat was here)
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Я,никогда,ни у кого,не спрашиваю,как и что мне делать..И делаю только,так,как считаю нужным..Имейте,это ввиду,на будущее..
Да на здоровье...
Ну наконец-то.))А то я на речке,и айфон разряжается,думала,мы эту дискуссию не закончим сегодня..Надеюсь,вам полегчало,таки..)))
Шо за Шум, а драки нету?
Рад, что у Вас хоть и трудный разговор шёл...
Но все - по семейному!
Моё имя МИРон МИРняк, просто обязывает сказать
под конец Вашего общения одно слово - МИР!
И добавлю ещё одно слово без капса - Ничия!!!
Каждый из Вас прав по своему...
А автор в чём виноват? :-) Кто тебе кроме Андрея что-то плохое сказал? :-) Покажи - занесу в чёрный список. :-)
Евгений,с вашей стороны,всё прекрасно,я просто,часто так зарекаюсь,петь только свои,но потом,песня нравится и хочется спеть,ну я и пою..)))Просто уж,тут,так обидно было,из-за наезда Бровкр,я и написала..А так,всё хорошо..))
После вашей тут переписки он попросил убрать его версии из альбома. Но это ничего, на его место пришёл другой человек, который на твою капу сделал свою версию. :-) Свято место пусто не бывает. :-)

Он вышел из нашего чата в ВК, после того, как, одним вечером, сначала написал, что у меня в аранжировках нет баса, а потом посмеялся над тем, что я написал, что я гитарист. :-) Собственно, в начале девяностых я входил в тройку лучших гитаристов Харькова. Сейчас у меня три электро и одна аккустическая гитара, на которых я каждый день упражняюсь. Во многих даже электронных треках - у меня звучит живая гитара. Гитарист ли я? Фиг его знает. :-)

Уверен, что наш альбом Кришны будет достаточно слушаемым. Так как ту песню, на основе которой он сделан - достаточно активно слушают на всех площадках. А тут мы выдаём в десятке разных аранжировок с тремя разными голосами и их сочетанием.

А вообще, у меня немало потенциальных хитов, многие из которых люди активно слушают и прикрепляют к публикациям. И я всегда рад колабам, так как они полезны для всех участников.
Да,я поэтому и решила спеть эту песню,потому что она реально,классная,и по тексту и по музыке,и главное есть харизма,в ней..))А,Бровко, ну очень любит критиковать,тут уж,ничего не поделать)))
Женя, зачем коверкаешь факты? Да, баса у тебя нет в большинстве твоих творений - это факт. И что? Обиделся что ли?
Да и где я "смеялся" над тем что ты гитарист. Что за бред, прости меня? Вот понавыдумывал-то... А по поводу своего выхода из твоего сборника - честно, не хочу иметь плохо поющих соседей по сборнику, которые еще и болеют звездной болезнью. Поэтому и вышел - все просто. Лучше побуду у вас тут "изгоем", нежели "воттаквот". Всем удачи, успехов, развития!
Да, а от чата я просто "устал", если так можно выразиться - куча бесполезняка какого-то. Да и это мое личное дело, в конце-концов - что я должен тут оправдываться.
С удовольствием поддержу, Лариса!
Большое спасибо,Саша!!))
А есть ли эта версия в wav 44-16? Или разжимать из мп3? Или мне самому свести?
Евгений,у меня есть в wav формате,ну я вам ссылку отправлю в личку..Если хотите можете сами ещё свести и обработать.))
Я,вам в личку отправила ссылку на wav,так-то ссылку на всё я вам сразу отправляла в ваш чат, странно,что вы не увидели её..
Не, в чате вавки не было. Я про неё спросил, но, видимо, вопрос в куче сообщений затерялся.
Она была,просто,вы не заметили..И,конечно,затерялась теперь уже..
Звучит +
Благодарю за поддержку,Сергей..))
Прикольная песня +
Большое спасибо..))
Отличная работа!
Моя поддержка +++
Большое спасибо,за поддержку!!))
Даже очень интересно , молодец , Лара !!!
Большое спасибо,за поддержку!!))
Великолепная работа +
Благодарю,за поддержку,от нас Всех..))
Прикольно )
Большое спасибо,за поддержку..)))
Получается, уже 10 версий песни в альбоме. :-)

Кстати, если кто собирается сделать ещё своим версии с акапеллой Лары - отметьтесь, подождём вас и ваша версия тоже войдёт в альбом.
Да,ждём ремиксы..))
Отлично!
Спасибо,Кирилл,благодаря тому,что случайно у тебя увидела эту песню..))
Классно. :-)
Ну вот,всё с одного дубля..)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
491 4:34 5 94 PR 4,9 ▲
320
Reggae, Russian Pop
7 765 5:23 21 404 PR 24,5 ▲
WAV
Pop
1 039 3:14 6 161 PR 6,1 ▲
320
Pop, Dance Pop
573 2:36 2 118 PR 4,1 ▲
320
Pop, House
2 373 2:57   188 PR 6,7 ▲
320
Pop, Russian Pop