Dikop music prod. 
Music
Galibri & Mavik - Взгляни на небо (Dikop music Remix)  PR 8,6 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 258
Downloads: 158
Styles: House, Trap
Contest: Galibri & Mavik — Взгляни на небо
Duration: 3:10
BPM: 140
Mastered
Size: 7.2Mb
Publication: 20 December 2023 23:41
More
Энергично вышло !Что думаете ?

Comments

Тема)++++удачи!
Спасибо!
Спасибо за ритм, плюсую+!
Спасибо!
Доброго здравия! Отличная композиция!
Включил вашу работу в подборку лучших песен за декабрь в подобном жанре.
Если интересно, что получилось в итоге, то вот ссылка на скачивание всей подборки:
cloud.mail.ru/public/rAQW/MgRM…
Очень интересно ваше мнение на её счет - как получилось, что можно сделать лучше и т.п. Буду благодарен за обратную связь.
PRки, как таковые, меня особо не интересуют, так что оценивать мою работу не обязательно, только если она действительно того достойна.

Желаю вдохновения и творческих успехов!

p.s. Хороша композиция, вот только в верхах Промо, как и в верхах нашей страны, правит чужая воля и навязывается другим, в том числе и в музыке. Так что авторам, которые создают действительно гармоничные, красивые по звучанию композиции прорваться в топ промо, как и топ, музыки ВК, например, очень сложно.
Я, при составлении своих подборок, опираюсь только на своё мнение, поэтому просматриваю все работы в интересующих меня стилях. Нисколько не опираясь на рейтинг, а порой даже очень поражаюсь, почему та или иная композиция, с моей точки зрения, не заслуживающая никакого внимания, не то что пристального, вдруг становится в верху рейтинга Промо. В связи с этим мне очень интересно именно мнение авторов, вошедших в эту конкретную подборку, а особенно тех авторов, работы которых постоянно попадают в них.

Вся эта работа требует от меня очень большого затрата времени - на анализ, редактирование, оформление и обратную связь уходит не менее 150 часов ежемесячно. И соответственно, любимое дело (хобби) постепенно начинает превращаться в рутину (не приносит той степени удовлетворения, с которой я её начинал).

Так как эти композиции позитивно воздействуют на меня, то я склонен придерживаться того мнения, что это должно нравиться и другим людям. Поэтому я считаю своим долгом продолжать эту работу и выйти на окончательный формат их общественной представленности (содержание, оформление, периодичность) для дальнейшего продвижения в инете, прежде всего в соцсетях.

К чему я это все пишу? Для того чтобы понимать и сформировать окончательный вариант продвижения, мне нужно мнения авторов, чьи работы попадают в эти подборки. Да, и если честно, энтузиазм заканчивается, нужно не только ощущение, что это не мне одному нужно, но и подтверждение моего мнения другими людьми.

Надеюсь на обратную связь, но в любом случае желаю дальнейших творческих успехов, вдохновения и поздравляю с прошедшими праздниками!
Спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
880 4:36 5 50 PR 4,3 ▲
320
House
1 592 124:49 2 210 PR 10,2 ▲
WAV
House, Tech House
972 2:59 2 161 PR 5,2 ▲
320
House
1 442 68:30 2 470 PR 26,2 ▲
320
House
1 548 59:52   322 PR 14,7 ▲
320
House, Slap House