«Fruit» созрел для скачивания 
Blog

Результаты конкурса ремиксов KOOQLA «Mute»

 

45 дней. 46 ночей. 409 ремиксов.

Проигравших нет.


Но есть ремиксы, которые заставили блестеть глаза куклы Музы.


Огромное спасибо всем музыкантам, которые приняли свое участие в конкурсе. Каждая работа уникальна по своему и выбор был очень сложным.


С удовольствием объявлем артистов, чьи ремиксы удостоились 3х призовых мест от компании DJTRADE и PROMODJ:


1. Ремикс, способный конкурировать с оригиналом:

 

Автор получает Arturia Analog Factory + Premium-аккаунт Promodj


2. Отличный Nu-Disco штормер


Автор получает

Creative Professional E-Mu Xboard 25
+ NI Audio 2DJ

+ Premium-аккаунт Promodj


3. Замечательный прогрессив ремикс от Ttuser


Автор получает 

Pioneer HDJ1000

+ UDG Headphones Bag Pioneer

+ Premium-аккаунт Promodj


Поздравляем победителей! В ближайшее время свяжемся с вами и обсудим дату награждения и остальные детали.


Но куклу было не остановить. Следующие работы войдут в мировой релиз макси-сингла KOOQLA «Mute», а авторы получат Premium-аккаунты от портала Promodj:



Обязательное условие получения договора на релиз, а так-же всех подробностей - написать на info@kooqla.com с пометкой "Конкурс ремиксов".


Вам нет необходимости убирать голос с ваших работ. Любое некоммерческое использование приветствуется. Но напоминаем - коммерческое использование возможно только после заключения договора с правообладателем.


Спасибо компании DJTRADE за предоставленные призы и порталу Promodj за поддержку и возможность находить талантливых музыкантов по всему миру!


По всем вопросам: info@kooqla.com

KOOQLA «Mute»
5 ▲
11 February 2010 18:33

TOP 5 remixes

5 549 4:47 27 2 695 PR 167 ▲
320
Trip-Hop, Acid Jazz
1 169 5:55 45 1 218 PR 106 ▲
320
Tech House
2 766 3:30 141 1 500 PR 86,7 ▲
320
Trip-Hop, Chillout
2 182 4:12 40 663 PR 76,7 ▲
320
Trip-Hop, IDM
970 7:08 6 1 159 PR 69,5 ▲
320
Progressive House, Tech House

Comments

АААААААААААААААААААААААААААААА АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет, не так!!!

АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
(слов у меня нет!!! одни эмоции!!!)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
) заслужено на 200%
(Atatat was here)
зачем же )
Поздравляю всех победителей, просьба всем у кого есть мой ремикс, удалить его, буду делать РЕВОРК и потом на продажу, спасибо за предоставленный конкурс)))!!!
ОМГ!!!
мое первое попадание в какое либо место в каком либо вообще конкурсе!!)))))))
СУПЕР!)))
Поздравления победителям. Странно что мой ремикс не попал в релиз. Видимо я не заслужил. Буду пытаться стараться.
дело не в заслужили или нет - невозможно всех включить, к сожалению
КАЙФ Все молодцы, много хороших работ:)
Кстати у Ttuser больше понравился ремикс, чем трек занявший первое место, там хотябы реверб или дэлей добавили бы, это придало большей загадочности!
Но могло быть и лучше!!!)))
Что ж, "хороший" подарок я получил ко дню рождения... Расстроили меня бесконечно!

Ура победителям!
Поздравляю своего любимого King Shi!!!!!Ты заслужил эту победу!Впереди новые победы и достижения! WOW Это был интересный и сложный конкурс,все молодцы,всех поздравляю!
Благодарю за оценку старался чтоб Вам понравилось))))))).Буду ждать следующих конкурсов.С Вашим материалом очень понравилось работать ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
кукла, позвони мне)))
А жаль я так старался(
Красавцы! Поздравляю от души! Молодцы!
Спасибо Kooql'e за чудесный конкурс, а победителям - поздравления!

P.S. Иногда удивляют комменты с какой-то досадой в содержании, недовольством и так далее. Конкурс - это конкурс, для участников - ещё одна возможность поделиться своим взглядом на материал, трек; получить плюспеар, в конце концов!))) А то так в погоне за призами/релизами и творчество окажется на заднем плане. Понятно было бы, если бы человек месяц не ел, не спал, и всё упиралось в этот ремикс, но такие случаи тут вряд ли есть.:) Поэтому не стоит расстраиваться, тем более - отчаиваться, а нужно дальше работать. Тихо, спокойно, сосредоточенно.:)
>>если бы человек месяц не ел, не спал, и всё упиралось в этот ремикс, но такие случаи тут вряд ли есть

вот со мной как раз почти такой случай и был. о всей жести происходящего в начале января напишу в блоге после вручения призов)
действительно удивляют некоторые комменты)))))я ваще не сделал даже ещё....всё в процессе сведения! не для кого то.....ДЛЯ СЕБЯ! это в первую очередь!Поверь в себя и в тебя поверят другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !1-ое место молодца.........круто,очень круто!
Спасибо!
Здравствуй, Кукла!
Мой ремикс, к сожалению, не заслужил внимания - вероятно недостаточно креативен, но речь пойдёт не об этом...

У меня к Вам вопрос, скорее предложение:
через несколько месяцев на известном и достаточно серьёзном немецком лейбле SMD Records выходит мой релиз из 3-ёх треков в стиле моего ремикса на "Mute"
(На всякий случай, вот ссылки на эти треки:
- jackkot.all.dj/tracks/916921/D …

- jackkot.all.dj/tracks/879117/D …)

Внимание вопрос: возможен ли вариант с включением моего ремикса в этот релиз???

Лейбл может создать контракт на ремикс, по условиям которого все роялти будут отчисляться исключительно Вам - мне деньги не нужны, хочу лишь донести его до более широкой европейской аудитории ;-)

Естественно, релиз издадут после Вашего, желаемую дату выставите сами!!!

Хочу обратить Ваше внимание, что лейбл SMD Records имеет контракты с более, чем сорока интернет-магазинами, что обеспечит Вам лишнюю и полезную ротацию в Европе - www.myspace.com/smd.records

И главное - владелец лейбла, Jimmy Rhay, был поражён ремиксом и с радостью издал бы его :-)

Дайте знать, если Вам это интересно, лично мне это бы с лихвой скомпенсировало проигрыш )))

С Уважением...
ты напиши плз на info@kooqla.com - все обсудим но принципиально - да
Вы заставляете Уважать Вас ещё больше WOW
написал
A Moй Tak и He пpocлyшaли.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.