Официальная страница Республики Казантип 
Videos
NIHUJASE  PR 53,6 ▲   
Like
Broadcast on PromoDJ TV since 31 October 2012
Download: FLV, 276 Kbit
Views: 55 816
Downloads: 619
Bookmarks: 23
Styles: Experimental
Duration: 4:37
Size: 72.5Mb
Publication: 30 June 2012 18:18
More

Если совсем честно, после вчерашней эпической премьеры нашего ебанистического нано кино, трудно не только писать, но и вообще что-либо делать. Особенно нагибаться вправо. Из воспоминаний остались: тропический ливень... после ливня взошли звезды... беснующийся поповский бомонд и кинокритики после третьего повтора потеряли голос... море шампанского, попкорна и немного виски... я упал с Радуги... сегвэй на автопилоте доставил меня до «Президент отеля»... Короче, название  “NIHUJASE” не в полной мере отражает произошедшее минувшей ночью... А вот консервативные прокатчики умоляют изменить название на более корректное. Например, «ВОТ ЭТО ДА!».

Н1

Comments

Честно, аналогов не доводилось смотреть и слушать! Зачёт! Слов нет!
офигенный клип, видео вааще опупенное!!! создателям респект и всеобщая уважуха, спасибо!!! пошел колбаситься...
Клип порадовал отражает фишку казантипа а трек просто улёт.
Очень жаль что на казу в этом гаду не попадаю
Ну собственно нечего сказать...
Фантазии 0, а если сравнивать Казантип для Русдвижения и соедей то это должно быть событие и соответственно оно должным делом должно быть афишированно, но увы вам не удалось! Хотя бы сделали конкурс на лучший ажиотажный клип. Думаю варианты были получше, интересней и смотрибельней! Единственное что можно сравнить с этим "..." это клипом это "Говорящее мясо! тот и то лучше я думаю! Не судите меня строго, но я за лучший Казантип и соответсвенно его нада лучше афишировать для тех кто либо не знает или тока вырос! В общем поисчите людей кто вам сделает в 3D улетный клип не хуже чем про лягу))) А уже по серьезному пора равнятся на ASOT и т.п. делая, что будет радовать глаз зрителя и привлекать на поездку на сие мероприятие!
З.Ы. тока давайте не будем старатся утверждать с каждым уходящим годом после "Травы", что Казантип становится либо комерческим, либо символически как традиция которая затухает!
Кто со мной согласен или нет отпишитесь!(Маломальски имеющий отношение к участию или оргпанизаторству этого велигоко(до сих пор для меня и многих) события).
...в ногу со временем...
Хуже не видел... :D
Я ничего не понял но это круто!)
Скучно, однобразно, всё это уже давно прожевали и проглотили! Ну сколько можно уже предлагать тухлый продукт?Закрывайте к ..уям свой казантип и вперёд на завод!!!
кошечка ну ваще секас, а клипец просто огонь!Кому не понравилось сделайте лучше!
трак доставил
Мне кажецо всё будет хоррррошшшо ХD
ХУ_ТА РЕДКОСНАЯ!
я не ожидал такого!
Где то что было раньше? где та самая изюмина кайфа! такого кайфа что аж квартиру хотелось продать, покупать билеты, забивать на всё болт, и ехать на КАЗАНТИП! гдеее это всё?
из людей вообще хотят сделать идиотов,сними трусы и тд,следующий что будет - наложи руки или кучу?
нихуясе!
ААААААА,отлично!!!в этом году не попса. НИКИТА I нас услышал!!!супер гимн
ЭТО ЗЕМЛЯ НАША - И ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ!!!
В тон Казану,все уместно,а какой прогресс Вы хотите,Ребяты,в этой индустрии итог все равно один)
итог все равно один дин дин дин динннн
Ты не прав! В тон Казантипу это эксклюзив, который люди увидят тольно на Казантипе, а не где либо исче! И итог он в равной степени должен понятен быть для всех людей и национальностей которые приехали посетить это мероприятие, т.к. знали куда едут! Я не спорю что музыка с каждым годом хуже, но она становится своеобразней и без той мизюменки, что была в 2005-2008. Эту изюминку уже не пытаются сделать лили поймать народ приезжающий, а на самом деле должны приехав прочуствовать ее! Это всеравно, что на самое главное шоу на Казантипе прилетит железный человек или прискачют "Неуловимые мстители))) это я так в шутку". Но про ИТОГ ты прав его получают все один и тот же, море позитива и эйфории которыми дай бог будут делится по приезду домой с друзьями которые туту не были!
сними трусы и помахай нам напрощанье))) сильно!
Трек порадовал,клип эпатажный,с пивом потянет)))
а как тречок дёрнуть из видоса, уж больно хорош саунд!!!
Откровенно разочаровался в медиа проекте "Казантип"
хорооооооош!
музыка норм, а клип - без сто грамм не разберешься...
Ребята! Ребятки! Ребятишечки!!! Вы то хоть досмотрели клип до конца? Это и не клип вовсе! Это уже настоящий блокбастер)) Отлично поработали! Вот только бы знать актерский состав ;)
Музыка - высший пилотаж. Кино - поржал от души, молодцы))
Нихуясе казантип ваще по ходу все остальные проекты ставит на колени) Так держать!
а где скачать ? )
там где сердечко есть стрелка вниз
фигня...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.