Официальная страница Республики Казантип 
Videos / z19
Демонстрация Роботов.  PR 4,5 ▲   
Like
Views: 355
Downloads: 134
Bookmarks: 1
Styles: Ambient
Duration: 1:14
Size: 19.2Mb
Recording: 8 April 2011
Publication: 19 April 2011 15:03
More

Республика Казантип хорошо известна своими прогрессивными и провокационными маркетинговыми технологиями, из раза в раз доказывающими, что, в принципе, можно заставить кого угодно сделать что угодно. Красить чемоданы, ехать в лифте на Марс, признавать себя социально невменяемым можно заставить даже очень взрослых и рациональных людей. Потому что все мы в каком-то смысле запрограммированные роботы, подчиняющиеся определенным командам и сигналам извне.

Очередная маевка, которая пройдет в Поповке 1 мая, станет еще одной демонстрацией этого принципа, то есть Демонстрацией Роботов. В самом прямом смысле этого слова: желающие попасть на это традиционно закрытое мероприятие должны пройти предварительный онлайн-фейсконтроль, наглядно демонстрирующий, что вы - робот. Причем не какой-то фуфлыжный робот, а стильный и качественный, даже если сделан из картонной коробки. Потому что обусловленность реакций не отменяет свободы воли и творчества, и даже будучи роботом в мире, который всячески вами манипулирует и навязывает поведение и реакции, всегда остается место для самостоятельных решений ... и как бы это сказать... выхода из под контроля! Вспомните хотя бы роботов Бендера и R2D2. Не говоря уже о том, что роботы могут круто танцевать.

Чтобы принять участие в первом этапе очередного эксперимента и стать танцующим роботом, нужно пройти онлайн-регистрацию тут: http://kazantipa.net/casting/robots

Онлайн-регистрация роботов не ограничивается маевкой и продлится на сайте до 30 июля. По итогам открытого рейтинга, 100 самых харизматичных роботов получат визы на Z'19.

Если вас обламывает быть роботом и вы хотите выйти из под нашего контроля, продемонстрировав полную свободу инертности и скучности, вам же хуже. Но имейте в виду: нельзя перестать быть роботом, не побывав им для начала."

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
841 1:53   89 PR 5,7 ▲
WAV
Ambient, Dark Ambient