Listens: 455 Downloads: 4 Bookmarks: 1 Styles:Breaks Remix to: Ivan Shell & ViVa - Поближе к Звёздам Duration: 6:52 Size: 15.8Mb Publication: 5 May 2018 3:56
More
Рад представить Вам свой очередной ремикс ,на трек одного из моих друзей - Ивана (IVAN SHELL)! Ознакомится с его творчеством Вы можете на его странице promodj.com/dj-shell-pmr .Буду рад Вашим коментариям.Приятного прослушивания!
P.S. : Отдельная благодарность Ивану за предоставленные миди и акапеллу , и за помощь! А так же благодарю всех своих друзей ,кто мне помогал при работе над этим ремиксом!
Приветствую, Лёш! С огромным удовольствием послушал и конечно же поддержал этот замечательный ремикс! Получилось красиво, атмосферно, сильно и мелодично! Отлично поработал, так держать!!!
Благодарю за проделанную работу! Отлично получилось! Очень приятно, когда твоя работа приобретает новую форму и звучание! Желаю творческих успехов и роста, а так же всего самого наилучшего по жизни! Спасибо!
Великолепный ремикс, Алексей! Красиво и атмосферно, аранжировка очень приятная и в целом саунд на уровне! Сразу видно, дружище, что душу вложил в эту работу!) Молодца!! С удовольствием послушал и поддержал!!)+++++
Благодарю !Рад что понравился ремикс!Да ,конечно же это всё относительно и можно бесконечно над качеством работать.Стараюсь более слухабельно чтоб было.;)
Приветствую, Лёш! С огромным удовольствием послушал и конечно же поддержал этот замечательный ремикс! Получилось красиво, атмосферно, сильно и мелодично! Отлично поработал, так держать!!!
Так это я тебе предложил в ответ на твое негодование. Мне честно лень этим заниматься. Я скорее уйду с промодиджея, если адекватные причины найдутся лично для меня. А за про я заплатил только из за дополнительного места на странице. Больше мне ничего не нужно было.
Я не мастер писанины,чтоб петиции писать.Думаешь их будут рассматривать? Тут только ,если найти похожие случаи и зафиксировать,предоставив притензию им от группы людей ,ведь мы заплатили деньги и хотим полной отдачи за потраченные финансы,вместо таких их ответов типа "...а нигде и не сказано ,что должны...",может и прислушаются и исправят свои не доделки.Только я сомневаюсь,до Ноября я оплатил вот и поживём увидим."Лица" свои они уже показывают такими ответами ...
Благодарю за проделанную работу! Отлично получилось! Очень приятно, когда твоя работа приобретает новую форму и звучание! Желаю творческих успехов и роста, а так же всего самого наилучшего по жизни! Спасибо!
Большущее спасибо,Иван! Взаимно!Рад твоему визиту !Я старался как мог и спасибо тебе за предоставленную возможность написать этот ремикс ,и за помощь при его создании! Всех благ тебе ,успехов в творчестве и хороших праздничных выходных! P.S. : На днях и нашу короткую версию опубликую).
Благодарю,Дима! Рад визиту! Благодарю за помощь и поддержку! ;) P.S.: И этот ремикс не отображается в ленте обсуждений тут.Когда я задал вопрос в службу поддержки почему ,мне ответили ,что нигде не сказано ,что мои обсуждаемые темы ,должны появляться в ленте осуждений на сайте.Ну ты понимаешь))
Немного не успел первым комментарий оставить)) Все решают какие-то секунды)) Но радует что оба комментария положительные, а то Леха накручивает себя... все ему не так)
Ничего я не накручиваю))).Так и есть,моё сведение очень хромает пока ещё и я объективно и самокритично к этому отношусь !))Стараюсь всегда,чтоб хотя бы для обычного слушателя музыка звучала хорошо! ;)
Большущее спасибо ,Юля !Очень рад визиту и поддержке! Приятного прослушивания,я долго очень работал над этим ремиксом.) Праздничного и весеннего тебе настроения!;)
Comments
Pinned comments
Очень приятно, когда твоя работа приобретает новую форму и звучание!
Желаю творческих успехов и роста, а так же всего самого наилучшего по жизни!
Спасибо!
Очень приятно, когда твоя работа приобретает новую форму и звучание!
Желаю творческих успехов и роста, а так же всего самого наилучшего по жизни!
Спасибо!
P.S. : На днях и нашу короткую версию опубликую).
P.S.: И этот ремикс не отображается в ленте обсуждений тут.Когда я задал вопрос в службу поддержки почему ,мне ответили ,что нигде не сказано ,что мои обсуждаемые темы ,должны появляться в ленте осуждений на сайте.Ну ты понимаешь))