Blog

Самые оригинальные отмазки от знакомства, свиданий, секса...

Вам доводилось слышать отказы противоположного пола от вашего предложения, допустим, прогуляться или сходить на свидание? Бывало такое, не так ли? В основном, в таких случаях звучит стандартная банальщина... А попадались ли вам "оригинальные" отказы, что даже не к чему придраться, стоишь себе с глупым видом и перевариваешь информацию... Если бывали, поделитесь! Интересно ведь!)))
Это я и к парням и к девушкам обращаюсь, как ВЫ или ВАМ отказывали\отмазывались от знакомства, свидания, секса, предложения руки и сердца и т.д?

Вот в догонку саундтрек данной темы:

0 ▲
4 February 2012 15:16

Comments

Pinned comments
Dj Fin (MoscowDJs)  4 February 2012 15:29
я как то с девочкой познакомился, пошли значит с ней на свидание, целый день бродили по городу, заходили в кафе там, кино, еще какую то хрень, ну и в общем видно, что все оч хорошо складывается...поцеловались, я до дома ее довез и тут она как то резко в отказ, хотя жила одна...ну я думаю ладно, бывает...на след день встретились и она сразу практически домой потащила и там мне говорит: "Знаешь, почему я тебя вчера не пригласила? На мне были трусики с детскими рисунками, мне было неудобно на первом свидании в таких перед тобой оказаться"
я говорю: "это конечно проблема епты глобальная)))"

вот какие попадаются мнительные девушки..)
Сибирская язва  4 February 2012 15:19
"прости, но я мужик" (с)
"прости, но я мужик" (с)
в наше время все чаще стираются грани между различием внешности мужчин и женщин...
Лет пять-шесть назад была ходовая отмазка у девушек: "понимаешь, у меня сейчас такой период в жизни... я не могу...". Вот интересно, что это за "период" такой? У всех он встречается или это не каждому дано?
Какие отмазки? Девушек много, а ты один. Если одна чего-то там ломается, то и фиг с ней. Идёшь с другой ;)
это да!))) просто я за то, что отказывать можно интересно и оригинально, чтобы этим запомниться и быть выше всех остальных, банально отказавших)))
только если у тебя нет к ней чувств
На самой первой стадии, врятли будут сильные чувства. Конечно, если уже отношения, то я думаю уже будет не тру идти с другой)
я про первую стадию
я как то с девочкой познакомился, пошли значит с ней на свидание, целый день бродили по городу, заходили в кафе там, кино, еще какую то хрень, ну и в общем видно, что все оч хорошо складывается...поцеловались, я до дома ее довез и тут она как то резко в отказ, хотя жила одна...ну я думаю ладно, бывает...на след день встретились и она сразу практически домой потащила и там мне говорит: "Знаешь, почему я тебя вчера не пригласила? На мне были трусики с детскими рисунками, мне было неудобно на первом свидании в таких перед тобой оказаться"
я говорю: "это конечно проблема епты глобальная)))"

вот какие попадаются мнительные девушки..)
И каков бюджет, извините, был у такого "выгула"?)
тут же не бюджет важен, а качественный результат)
да и на самом деле, летом то гулять можно очень бюджетно...доезжаешь куда нить в коломенское, там гуляешь, потом в какое нить кафе местное покушать и выпить чуть-чуть, ну там тыщи 2...потом еще куда нить, там прогуляешься, потом в кино, там еще пару тыщ набежит...считаю вполне нормальным такие свидания, это ж важный период, там важны финансовые вливания) конечно, если б цель была исключительно присунуть, то можно было бы и гораздо бюджетнее обойтись, но хотелось романтики, которая собственно потом и продлилась больше года
Ну извините, это уже не романтика, а мазохизм какой-то)))
Девушки стоят дорого, очень дорого, а потом еще, когда ты ее хорошо выгулял, сводил в кино, ресторан, потратил кучу времени и денег, а она потом обломила (стандартные отмазы - нет настроения, болит голова, мама/подруга дома, и еще примерно две тысячи причин со "спасибо за прекрасный вечер" намеком, что в следующий раз может да обломиться) и ты едешь домой, в то время как есть значительно более бюджетные варианты безо всякого выноса мозга.
Хотя, возможно, это уже я пережил все эти приступы романтики, или просто надоели современные девушки, у которых, к сожалению, меркантильность на первом плане.
Кстати, делал такие эксперименты - приезжал в клуб на старой машине и на новой - разница была существенной: когда на старой - как обычно строили глазки и стандартный вариант динамо, когда на новой - тут начиналась конкурентная борьба и наблюдал перед собой такой самопиар лиц женского пола! Вот после этого, уже в свое удовольствие обламывал "выигравших" конкурентную борьбу финалисток))
не спорю, поэтому и уточнил, что такая схема, лично у меня, действует только в вопросах чего-то серьезного. ради какого то мимолетного замута напрягаться и вкладываться никогда не нравилось, хотя, не скрою, просрать денег на девушек я любил, сейчас строго на одну))
эх, все б проблемы трусами ограничивались...;)
а вообще мой вам совет школотня, ваше пубертантное завышение планки, ну собссно, максимализм конечно понимаю и все такое, но надо стараться быть более разумным
Мне отказал в свидании парень сославшись что он играет на гитаре ;) до сих пор смеюсь :)))
он просто понял что ты дура
Нет ты не угадал :) Он действительно просто любит играть на гитаре. Мы уже как 6 лет в хороших дружеских отношениях;)
у меня б такая отмазка не сработала...
Хотя было время, когда девушки не верили, что обычный парень, вроде меня, может писать песни и играть на гитаре... Для них это было как-то ненормально, типа, песни пишут или девчонки или пузатые дяденьки для попсовых мальчиков... Вот так
Почему я верю :))) Я сама бывало отмазывалась от встречи с малознакомым парнем типа " Я устала, надо делать курсач, сегодня много дел и т.д. Хотя чаще всего я просто тупо не отвечала на телефонные звонки :)))
вы все больные и не лечитесь
а в чём проявляется симптоматика?
симптоматика это другое
Я чаще всего посылал в бар, либо заламывал баснословную сумму, чем вызывал откровенный протест у женского пола. На что отвечал "не всегда мальчики платят за девочек")
лет 5 назад одна подруга сбежала с свидания со мной (сначало сходили в кафе а потом прогулка в парке) мотивируя все тем, что у нее понос, а туалета нигде нет по близости)
Бывает :) Если это так то я ей сочувствую...
та ладно) хотя проще было бы чтото придумать ей или сказать в глаза как есть))
А если действительно живот расстроился? Если бы у меня такое случилось я бы наоборот постеснялась сказать правду) Какая-то глупая отмазка...
не ну там с самого начало было понятно что я ей не понравился, оно сразу видно, да и когда я через пару лет это ей вспомнил то она типа сказала не вспоминать больше то она ступила что придумала такую причину по ее словам
честно зато
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.