Music / #SPELLWASHERE
Ivan Spell - #SPELLWASHERE (Ep. 147 26.12.2017)  PR 219 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 28 December 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 935
Downloads: 4 141
Bookmarks: 4
Styles: Progressive House
Duration: 63:06
BPM: 128
Size: 144.6Mb
Source: vinyl + CD
Recording: 26 December 2017
Publication: 26 December 2017 23:01

Was recorded in DFM.
Tracklist Zamsha
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

This year's final #SPELLWASHERE episode made of true classics of early 2000s progressive house!

Comments

шазам половину треков не берет. ладно, ждем 26. хотел утащить кое-что в вк себе :)
Забыл открыть. все норм теперь.
оу, спасибо! :)
так как я, как слушатель, далек от танцевальной музыки, хочу сказать тебе спасибо за: Spada - catchfire, Torre - Corps a corps, Kaskade - Tell me и вот теперь за Perasma :)
Благо в дар за труды ! Очень шикарно, прям окунулся в то время, жаль что его уже никогда не вернуть!!!+++++
148 ждём)
Отличный выбор! Сам играл не раз большинство из этих треков. Их еще свести так органично нужно постараться! Непонятно только, зачем временно прятать треклист?)
Очень интеллегентно и по-доброму. Иван, с Новым годом!
Спасибо, взаимно!

За 12 лет на PDJ опытным путем я выяснил, что если открывать треклисты сразу, то огромное количество людей будет "читать микс", а не слушать.
spell знает что говорит
Отличный Прогрессив!
пока Вы тут рукоплещете нюдипу, пол мира сошло с ума от Essential Mix - Bicep, прозвучавшим не так давно у Пит Тонга. Вот уж действительно свет в конце тоннеля. Слушал их в наушниках, пока переезжал из одного города, в другой. Нажал на плей и закрыл глаза. Чуть меньше, чем через два часа открыл галаза - бац! добро пожаловать назад в Россию, чувак. Тут давно забыли корни хаус музыки. А про эклектичность можно даже не задавать вопросы, ты будешь выглядеть глупо. Но как только нюдип предадут забвению, мнения изменятся мгновенно, ведь нужно подстраиваться под рынок. Верно? )
Не вижу ничего плохого в подстраивании под рынок. Везде свои нюансы и особенности. Где-то тепло и там проходит несколько сотен фестивалей круглый год, а где-то - холодная страна маленьких клубов.

Можно открыть на крайнем севере магазин яхт, успешно прогореть и жаловаться потом, что тупые людишки не врубаются в последние тенденции из Майами.

А можно продавать пуховики и все будут согреты и довольны.

Можно всю жизнь смотреть, какие наклейки клеят на макбуки берлинские техно диджеи и под каким углом они подворачивают лосины, делать так же и страдать от того, что это чуждо населению Тюмени. Не скажу, что это плохо. Это тоже выбор.

А можно сделать что-то понятное людям вокруг тебя и идти дальше вместе с ними. Да, это не будет точно так же, как у какого-нибудь Дольфендрюкена из шоукейса Обершмайссер Рекордунг GMBh, но зато люди вокруг будут довольны.

Каждому своё.
Как жаль, что ныне Melodic Progressive и вообще музыка со светлой энергетикой уступила место другому саунду.
Спасибо за Kaskade - Angel Of My Shoulder (EDX Remix), навеяло приятные докризисные воспоминания и начинающейся любовью к Мелодичному Прогрессиву. )
Примерно с тех годов слежу за EDX и проектами Криса. Их работы всегда являлись для меня эталоном качества, богатой аранжировки и интересного саунда, саунд-дизайна.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.