Интеллект, образование и культура - залог здоровья и благополучия нации 
Music / 2019 год
Егор Бородин (проект IntelPoetry) - Пример  PR 9,8 ▲    
Like PUT ON THE TONE
Format: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 649
Downloads: 16
Bookmarks: 4
Styles: Hip-hop/Rap, Old School Rap
Duration: 4:05
Mastered
Podsafe track
Size: 9.3Mb
Recording: 1 November 2019
Publication: 14 November 2019 17:08
Replaced: 4 June 2022 17:52
More
Очередной трек о нас, о вас, о них...

Огромное искреннее спасибо тем, кто мне помогал.

Сведение и мастеринг: Шаман (Александр Мигунов) vk.com/shaman.kvazar

Консультации А.Архипов

Comments

Очень сильная и глубокая работа, Егор!) Поучительно, и должно бы заставить задуматься некоторых несуразных родителей, только боюсь, — это уже неисправимо) Молодое поколение продолжает деградировать, и всякие там тик-токи тому пример. Не зря же есть такая мудрая пословица: "Рыба гниёт с головы". То что сейчас происходит в молодом поколении, это отзвук воспитания их родителей в 90-е, когда после развала Союза стало вседозволенно всё, — добро пожаловать в демократический капитализм!)
Дружище, от меня поддержка и уважуха!!)+++++
От души благодарю, дружище!!! За внимание и поддержку!!! Самый главный мой посыл всегда и везде и во всем: НАЧНИ С СЕБЯ!!! А не ищи крайних!!! А то мы не пристегиваемся в машинах, потом хотим, чтоб наши дети пристегивались, переходим на красный свет, требуя от них переходить на зеленый и т.д. и тому подобное... И везде и во всем и во всех сферах жизни и быта так!!! Еще раз благодарю!!!
Круууто!) +++++
Оооочень приятно слышать добрые слова!!!
Можешь надосуге и меня зайти послушать? был бы очень признателен тебе за твой отзыв, я тоже иногда пишу биты, вот интересно мнение народа)
pdj.cc/ftx5I
Ответил.
Ох*нный трек)) + однозначно!!!
По общей картине напомнило чем-то Окси, но все равно кайф!
Спасибо за отзыв, но не совсем понял твое отношение к Окси!)
Это просто великолепный и правильный Рэп
Искренне благодарю, дружище!!!
Круто! Очень круто! +++++
Благодарю, очень приятно!!!
КЛАСС!!!
Крутые у тебя работы Дружище!!!
Поддерживаю +++
Сердечно благодарен!!!
Вот это рэп. Молодец. тебе нужно в батле участвовать, а то там реперов очень не хватает.
Благодарю, Бро!!! Я не батловый, я каждый текст вычищаю по полгода!) В батле надо обосрать друг друга позабористее, а у меня цель в жизни координально другая!!!;)
СИЛЬНО !
Благодарю!!!
Мне немного не понравилась бочка. Она как-будто клипает, как будто динамик на бочке хрипит. В остальном хорошо все. Пафосно, но это ж рэп, он такой и должен быть. Некоторые куски текста спорные (яичко в папеньке? ват???). Ритмика читки очень напомнила Ю.Г.
Было легкое ощущение воды для растягивания текста в середине. Ну типа тезисы вроде все обозначены и ты ходишь вокруг них, чтобы было о чем читать еще минуту. Но это все не больш, чем ощущение. В целом мне очень понравилось, мой жирный плюс!
Благодарю за развернутый отзыв!!!
На моих мониторах KRK 6х и ушах Баердинмиках 770 Про не слышу дефекты бочки, и ребята на студии тоже вроде не должны были так накосячить, проверю ещё!
"Яичко папеньке", без "в" - в переносном смысле - тебе заплатили или дали какое-либо благо, а ты и рад и отдаешь за это глобальной индустрии своих детей, об этом речь.
По воде - обычно меня наоборот ругают за компрессию смысла, и из-за этого слушатель не может с первого раза понять и осознать что именно и к чему!) Тоже учту на будущее!)
Еще раз благодарю за отзыв и внимание!!!
про яичко понял, просто видимо плохо читалось в тексте, несколько раз слушал ) Там еще в паре мест текст не очень понятен был, переслушаю. Ну теперь придется следить за твоим творчеством :) но это будет мне приятно.
Я слушал на Focal shape twins и на ушах - Fostex TH 900 MK2 Blue. Она там по верхним частотам дает клип.
По тексту - задавай вопросы - буду рад ответить!!;)
Ну в такой крутой акустике не слушал конечно, мастер делали под требования iTunes, но буду иметь ввиду, благодарю!!! Рад знакомству!!!
Классный трек!!! Молодец бро!
Благодарю, Сань!!!
Кратко, ёмко!!!))) Спасибо, Влад!!!
Всё в точку сказано, Бро! Безголовые родители - это первопричина деградации нынешнего поколения... Печальная, но правда. Но и они унаследовали такие примеры от своих родителей - замкнутый круг, который разорвать не у многих получается (((
Сильно!!!
Честно, меня самого мой же трек дисциплинирует, я стал больше обращать внимание на то, что и как я говорю и делаю при своем сыне, и я крайне рад этому!!! То же самое мне сказали некоторые знакомые, прослушав трек!) Многие это знают, вроде как, но не придают этому достойного значения, а этот факт очень важен, так как мы в детстве берем пример с взрослых ,которые находятся с нами рядом, будь то тренер, дедушка, учитель и тем более родной отец или мать!!! Надо начинать с себя!!! И ругать и менять нужно в первую очередь себя!!! Начнем менять себя - начнут меняться наши дети!!! А то у большинства все вокруг виноваты, при этом он плюнул себе под ноги, высморкался матерясь , и выдохнул сигаретный дым в сторону своего ребенка...
Я об этом примере детям, правда в музыкальном плане, здесь на каждом углу кричу, о том что они поют во всеуслышание... Мало кого это заботит((( Всем лишь бы хайпануть.
А мне то это всё хорошо известно, у меня жена психолог... Очень много у неё клиентов, которые спустя годы ищут причину своих комплексов и проблем... И находят их в своём детстве, в своих родителях...
Согласен на все 100% с Сережей! Что касается самого трека как продукта, в принципе очень даже не плохо!!! Однозначно поддерживаю! +PR
Благодарю за отзыв и за поддержку!!! Планирую перезаписать вокал и пересвести, чтоб впечатление было не "в принципе", а уже на все 1000%!!!;)
с каждым треком все выше и выше, так держать!
От души, брат!!! Стараемся!!!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 205 4:24 12 63 PR 9,3 ▲
320
Hip-hop/Rap, Drum & Bass
1 160 3:15 2 139 PR 6,5 ▲
320
Hip-hop/Rap, Gangsta Rap
508 2:59 2 110 PR 4,8 ▲
320
Hip-hop/Rap, Hardcore rap
2 069 3:41 13 309 PR 12,9 ▲
320
Hip-hop/Rap