ПРЕМЬЕРА! Новый альбом "INTI 2" [2023] 
Videos / Видео Клипы
Инфинити - Я не боюсь (Официальный клип)  PR 190 ▲   
Like
Views: 7 406
Downloads: 4 596
Bookmarks: 45
Styles: Synth-Pop, House
Duration: 3:54
Size: 23.6Mb
Publication: 14 February 2009 14:26
More

Наш второй клип!)

Comments

Тайота наперегонки с Вазом??? ВЫ СЕРЬЁЗНО???
я надеюсь бак то успел налиться))
Клевая песня!!!
Трек клевый,а клип не очень, динамика потерялась на середине клипа,одни и те же общие планы машин, ни глаз, ни злых лиц потеющих копов, которые почему то отстали,хотя должны были быть Гибдд ,номера московские на мазде или они в NEW York е))) на 3+ клип
Понравилась солистка Татьяна) И клип тоже) Никакого гламура: тачка угнана, вторая заточенная (типа) семерка))) Класс)
Знакомая девушка такого же пипажа как Татьяна, ездит на Матизе, думаю слова: " Я не боюсь", и "Я не разобьюсь" станут её девизом)
ААААА!!!!ПРОСТО РВЕТ ВЕ ВНУТРИ!!!ААААААА!!!
Только сегодня увидел клип на эту замечательную песню. КРУТО За музыку вам большое спасибо! Улыбнуло, что нью-йоркские полицейские гоняются за авто с московскими номерами.
ЕЩЁ! В каком-нибудь следующем вашем клипе надеюсь увидить негра в форме ППС или ДПС, я по крайней мере пока такого нигде не видел.
r n
посмотрев клип 2-3 раза подряд можно увидеть
что это очень профессиональная работа
элементы гонок достойны "Перевозчика 4"
теплый фон на заднем плане позволяет лучше донести суть вокала
динамика как фон отключает внимание
для прямого восприятия музыки
незаметная но есть превязка сюжета к тексту песни


ЕЩЁ! улыбок и постоянного позитивного настроения !! ! !
Ну во-первых клип соответствует песенке - девушка реально не боится,во-вторых не сказал бы что клип дешёвый..Из ряда среднего класса,если смотреть на другие русские клипы.В третьих сама задумка клипа очень интересна,по сравнению с другими извините за выражение тёлками,котрые то и делают,что танцуют и раздеваются чтобы показать не свой талант,а свои сиськи))) Это вызывает уважение в вашу сторону!)) ЕЩЁ!
СУПЕРРР!!! Я фанат!!!! Умнички!!! Чмоки! Чмоки! Так держать!
КАЙФ отличный клип молодцы ребята успехов вам
Все хорошо, тока мне в клипе копы не понравились, лудше бы они были в русской форме, а так ничего.
Трек классный, а вот клип не оч ((( 1ый клип был лучше)))))))))
ДЕШОВЫЙ КЛИП !
Агв. На карманные деньги сняли. 45000$
ничего не дешевый! вот только бы русских копов в клип, а не американских. Песня-то по-русски поётся:)
я тебя люблю
отлично мне понравилось + WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Мне понравилось КРУТО Зацеми мой монтажик на вашу песню
В клипе мне понравилось только одно-это чувак на семёрке.Хоть раз поддержали отечественный автопром,а то вечно надо в клипах обязательно крутой иномаркой понтануть.
клёво!! LOCK, STOCK, PROMODJ
ущепнуло nupd. клип хороший. насколько хороший рассуждать не буду. вот Ваш 1ый клип надолго зацепил КАЙФ
Хорошая песня. BEST Клип снят на отлично, молодцы.)
В Магнитогорске когда появитксь???? у нас юбилей города в этом году, хотелось бы вас там увидеть))) город не бедный)))
Музычка отличная,а вот клип не впечетляет... Музычка отличная,а вот клип не впечетляет...
клип на самом деле слабоват, тем не менее песня понравилась
"Отличный клип" .. ну да, конечно

Мне нравится Ваша музыка, и нравилась песня " Я не боюсь" до тех пор, пока не посмотрел клип. Ребята, кЛип вообще ни о чём, не понимаю, неужели народ уже настолько отупел, чтобы радоваться такой ерунде..
Песня и клип, как-будто, две разные вещи.. несовместимые.. Получается, либо смотри видео, либо слушай песню, но не смотри сам клип, потомучт невозможно совместить всё в кучу и получить удовольствие, ощущение ...
Ездили бы хоть на Инфинити тогда, ..а не на мазде))) Менты - вообще отдельный разговор, Вы говорите - это прикол, но песня, по-моему, несёт серьёзный смысл.. хм. Название одно - "Я тебя слепила из того, что было! "
..никакой идеи вообще, зритель постоянно ждёт развития событий.. разбили бы мазду чтоли в конце .. ну ладно 5 ку))) ..
..ПОспешили, накормили людей ерундой какой-то, ещё и по муз каналам крутят эту глупость, неужели ни у кого в команде нет фантазии?? ..
..попросили бы нормального режиссёра, чтобы Вам сценарий написали.. Бондарчука например ))) (надеюсь он не увидит этого непрофессионализма) Мне бы было перед коллегами, на Вашем месте, стыдно .. в году 95, да, круто, но в 2009, ..
Почему я вообще должен смотреть эту лажу по платному телевидению, за которое я плачу деньги? Вообщем давно не видел ничего подобного!!
Если читать только положительные отзывы, людей, которые, наверное, просто льстят, не будете стараться и через месяц опять, что-нибудь выкините)))

Надеюсь, мои слова будут услышаны .. :
то что Вы написали, мы давно и так знаем))). А вот по поводу лажы на платном канале, тут поакуратнее. На вкус и цыет как говорится. Не нравится, можете переключить на другой канал. Ваше мнеение не совпадает с мнением большинства, иначе бы клип не занимал в чартах нормальные строчки.
А что за платный канал? насколько я знаю, клип есть на мтв и муз-тв точно, а они совершенно бесплатны.
Нет, для того, чтобы иметь возможность смотреть каналы МУЗ-ТВ и MTV .. у нас необходимо подключать кабельное телевидение и плтатить мани!
Что значит переключить? Это нелепый ответ, я люблю канал МУз-тв ..допустим, почему я должен переключать на другой канал? ..думаю любой ТВ канал заинтересован в рейтинге и не хочет терять зрителей)))) Но, если всё чаще и чаще там будут включать ..допустим, непервосортные клипы, что тогда?
..чарты - не показатели, уверяю!!!
Если мнение не совпадает, это значит - что есть над чем задуматься Вам, есть над чем работать и к чему стремиться!!!
p.s. Музыка неплохая, повторяю!! Есть изумительные треки!!
Поверь, на каналах неглупые люди работают и в эфир ставят на основе цифр фидбека канала. Если цифры хорошие, клип в чарте. Всегда есть люди, которым что-то не нравится. Другое дело, если таких людей много, но здесь совершенно не та история. Запишите себе на диск ваши любимы клипы и смотрите только их. Довольно глупо думать, что канал должен показывать клипы, которые нравятся только вам. Здесь я уже тыщу раз всем отвечал (а тоит ли в сл раз это делать), что мы не говорим, что получился шедевр, но и говно тоже не получилось..что-то среднее, + картинку вытягивает отличный трек. Ну а задуматься всегда есть над чем....например, в чем завтра выступить на концерте))))
Задумайся лучше как выступить
Не волнуся. За более чем 100 концертов за последние полтора года мы знаем как это делать и люди всегда остаются очень довольны. Мы практически единственный проект, который в клубах работает 100% живьем.
Стерлитамак - это город такой?? (где Вы 9 го будете выступать)
да, недалеко от Уфы (Башкирия)
нормальный клип WOW HEY DJ КРУТО ВСЕ НА PROMODJ
Клип офигенный,мне оч понравился КАЙФ
На самом деле, все отлично!!!!!!!!!!
По поводу не реалистичности, полная фигня. Это клип, а не кино. Я знаю что человек который в ВАЗе не имеет даже навыков вождения и к него нет прав, и я зная это, поверила, что он умеет водит. Молодцы да и только! Так держать!!!!, А всем кто критикой не достойной занимается прошу обратить на свое нерадивое творчество!!!!!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
669 2:59 2 126 PR 3,7 ▲
320
House
476 68:30 2 286 PR 15,6 ▲
320
House
1 419 59:52   297 PR 12 ▲
320
House, Slap House
643 55:17 5 142 PR 8,9 ▲
320
House, Tech House
1 662 3:59 1 201 PR 7,3 ▲
WAV
House, Bass House