Blog

УСЛУГИ ВЕБ-ДИЗАЙНА

УСЛУГИ ВЕБ-ДИЗАЙНА:

1.Брендирование - от 1 тыс.

2.Шапка - от 300 р.

3.Логотип - от 1 тыс.

4.Афиша - от 1 тыс.

5.Обложки (к трекам, миксам, релизам) - от 300 р.

ICQ - 465 511 021

Skype - imagine.dj

Vkontakte - imaginelive

----------------------------------------------------------------------------------

Примеры: Брендирование

The Confusion - www.promodj.com/theconfusion

Dextrous Records / Dextrous Trax - www.promodj.com/dextrousrec

Digital Motion Records - www.promodj.com/digitalmotionr…

DJ Zasada - www.promodj.com/djzasada-surgu…

Misha Slez - www.promodj.com/slez

Gaudi Project - www.promodj.com/gaudiproject

Kolya Funk - www.promodj.com/kolyafunk

Majestic Family Records - www.promodj.com/majesticrecord…

Igor Voevodin - www.promodj.com/igorvoevodin

Felix Young - www.promodj.com/felixyoung

DJ Rich - www.promodj.com/vovarich

Fresh Records - www.promodj.com/freshrecords

DJ Shirshnev - www.promodj.com/shirshnev

2 ▲
5 June 2010 13:49
no comments