Contacts
Андрей Кузнецов
Favorite styles: Booty breaks, Drum & Bass, Euro Trance, Eurodance, Fidget House, Freestyle House, Full-On, Goa Trance, Gospel Trance, Hard Trance, Horrorcore, IDM, Jazz-Rap, Minimal psytrance, Progressive Trance, West Coast Rap, Old School Rap
Performance: 8 hours
PR
1,1
Blog

Почиму ты такая .....Ну что давай спроси какая???

Прйми одно мне всеравно какя ты - ты мне еужна любая и если даже не как друг то просто так как человек! Почиму ты уходишь.Почиму ты не хочешь. Потому что дура или ты чего то хочишь???

Любить или быть просто другом???

0 ▲
31 July 2012 1:00
53 comments
Feedback
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.
Чем мы умнее, тем менее понимаем смысл жизни и видим какую-то злую насмешку в том, что мы страдаем и умираем.
Неужели только затем и явился я на этот короткий промежуток времени в мир, чтобы наврать, напутать, наделать глупостей и исчезнуть.
Верьте себе и живите так, напрягая все свои силы на одно: на проявление в себе бога, и вы сделаете все, что вы можете сделать и для своего блага, и для блага всего мира.
Я понял, что для того, чтобы понять смысл жизни, надо прежде всего, чтобы жизнь была не бессмысленна и зла, а потом уже - разум для того, чтобы понять ее.
Если, желая оправдать себя, я объясняю свои беды злым роком - я подчиняю себя злому року; если я приписываю их измене - я подчиняю себя измене; но когда я принимаю всю ответственность на себя я тем самым отстаиваю свои человеческие возможности.
Если кто-то мыслит иначе, чем я, он не только не оскорбляет меня этим, но, напротив, обогащает меня. Основа нашего единства - Человек, который выше каждого из нас.
Я с уважением отношусь ко всякого рода отклонениям от здравого смысла: чем смехотворнее ошибки, которые совершает человек в вашем присутствии, тем больше вероятность тогo, что он не предаст, не перехитрит вас.
Я просто робею, когда вижу свою человеческую ограниченность, мешающую мне охватывать все стороны проблемы, в особенности когда речь идет о коренных проблемах жизни.
Я буду ждать...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.