PR
181
Contacts
Руслан
Main style: Hardcore
Favorite styles: Frenchcore, Hard Techno, Schranz, Techno
DJ, producer since 2003
Performance: from 5 000 rubles / 1 hour
Location: Russia, Moscow
Resident: Театръ (Moscow)
Guest: Mona (Moscow)
Was just once: Известия Hall (Moscow)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Театръ, Moscow, 23:30 // 20 September 2014
Hardcore
16 Тонн, Moscow, 00:00 // 8 September 2013
Hardcore
Plan B, Moscow, 00:45 // 2 December 2012
Hardcore
TOTAL FRENCH HARDCORE & HEAVY HARD TECHNO 
Events
Hard Energy: Phase of Masters (Guests from France)

Hardcore

Date and time: 6 September 2008 23:30
Venue: Plan B
Address: Moscow show on the map
Entrance: 400 rubles
Add 
Were
More
6 сентября 2008
клуб PLAN B


TEMPER TRIBE

с радостью представляет очередную вечеринку из серии

H A R D   E N E R G Y :
Phase of Masters





Специальные гости мероприятия:


Знаковый hardcore / frenchcore / tribe / hardtek проект & DJ из Франции

MAISSOUILLE
(France)


(CO2 Sound System, Psychik Genocide, Neurotoxic, Cosmic Baby, Narkotek, Biomaster, UndergroundTekno, Apokaliptik Records)



В 1996 году DJ Maïssouille (Denis Masson) начинает страстно увлекаться Hardcore и Techno музыкой, которая на тот период была очень популярна во Франции. Спустя три года он организовывает команду CO2 Soundsystem со своим братом DJ Maïs и DJ Lucky. Вместе они посещают и выступают на большом количестве free party на севере Франции, на которых Denis встал за вертушки под псевдонимом Maïssouille.
Denis очень быстро становится популярным на таких вечеринках, благодаря своим интересным и качественным миксам в стиле Tribe и Hardcore.
В 2002 году Denis начинает создавать собственную музыку в стиле Tribe и Hardcore и впервые выступает на публике с live программой. Его музыка оказалась актуальна из-за нового неповторимого звучания! Её ритмика, сочетание с завораживающими мелодиями, которые не так часто можно услышать в French Hardcore, взрывали многочисленные танцполы по всей Франции! Так началась его музыкальная карьера.
С 2004 по 2006 годы DJ Maïssouille проявил большую музыкальную производительность и активность, выпустив около 17 виниловых релизов на таких известных французских концернах и лэйблах как Kryzalide, Audiogenic, Bassterprod, UndergroundTekno и др. Некоторые из его треков вошли в различные CD компиляции и миксы таких знаменитых артистов как Radium, Lenny Dee, Randy. С этого момента Denis становится новым талисманом Hardcore публики во Франции!
Естественно у молодого артиста после удачного старта и неоднократного выпуска интересной и качественной музыки появляется много букинга, путешествий в другие страны, выступлений... Он добавляет в свои миксы постоянно что-то новое, часто смешивая в live выступлениях разные направления тяжелой электронной музыки, выделяя такие стили как Hardtek, Tribe и основное – это Hardcore. Всё чаще Denis выступает на мультиформатных мероприятиях, рэйвах - это различные Technivals (“Marigny” и т.п.), такие крупные фестивали как “Nordik”, проходящие в Каннах.
В 2007 году DJ Maïssouille выпускает свой первый полноценный CD альбом "Le Project KO" на лэйбле RadiumPsychik Genocide rec. (Audiogenic): 15 треков в стиле Frenchcore! И вот уже через год, в нынешнем 2008, на этом же лэйбле выходит ещё один CD альбом этого талантливого музыканта – "Phase Of Master" (так же с 15-ю треками).
Нельзя не отметить ещё один важный факт в жизни музыканта - в конце 2007 года он создает собственный лэйбл “Biomaster”, на котором вышло уже 3 релиза.
Музыкальные критики Франции характеризуют творчество Denis'а, как музыку для многотысячных танцполов, нелегальных рейвов на природе или в ангарах. Многие из них начинают говорить о появлении на свет нового стиля, непохожего на уже имеющиеся: «... возможно это Freecore»? Можно много спорить и размышлять об этом, но одно остается очевидным - стиль музыки DJ Maïssouille реально произвел эффект на многих Hardcore клабберов во всем мире, будучи танцевальным, интересным, свободным!
6 сентября 2008 года приходите на вечеринку "HARD ENERGY: Phase of Masters" и зарядитесь чарующей энергией этого артиста до максимального предела!!!

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=k5yDSNHvj j0
http://www.youtube.com/watch?v=A5FH8WC3E 7k
http://www.dailymotion.com/related/47334 65/video/x3t772_maissouille-a-st-avold_m usic


а также фанцузский hardcore / frenchcore DJ

DJ MAIS
(France)


(CO2 Sound System, Cosmic Baby rec.)




Страсть к Hardcore и Techno музыке появилась у DJ Maïs (Nicolas Masson), как и у его брата, в 1996 году. Спустя несколько лет совместных тусовок и DJ игры на вечеринках Nicolas становится участником команды CO2 Soundsystem вместе с DJ Maissouille и общим другом DJ Lucky.
С тех пор основным направлением музыки, которую играет Nicolas на многочисленных вечеринках в клубах, на free party во Франции и за её пределами, является Hardcore.
Чаще всего люди отмечают миксы DJ Maïs'a хорошей подборкой материала, живостью игры, танцевальностью, ритмичностью, веселым задором и особенной энергетикой – всё это не дает клабберам остановиться на танцполе!
По большей части Maïs является Hardcore DJ-ем, а не музыкантом. За удачные многолетние выступления он завоевал уважение и любовь французской Hardcore публики и пользуется популярностью по сей день.
Также стоит отметить, что не так давно DJ Maïs дебютировал как музыкант, выпустив 2006 году свой первый дебютный Hardcore релиз на известном французском лэйбле Cosmic Baby (COSMICBABY 03 – DJ Maïs – “Hypnotica”), который является частью крупного концерна Krysalide. Пластинка становится популярной среди французских клабберов и пользуется успехом у DJ-ев, которые играют French Hardcore.
Для московской публики DJ Maïs готовит особенный Hardcore-микс, который несомненно поднимет всем настроение и запомнится своей энергетикой

Видео:
http://www.dailymotion.com/video/x2mk36_ dj-mais_music


Обновление анонса уже скоро!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.