Blog

Итоги конкурса GROSU — Луна

Огромное спасибо за участие в моём конкурсе!



Я была счастлива услышать столько разных версий на песню ЛУНА. Каждый из участников проявил индивидуальность в подходе и показал композиции с абсолютно новых и неизвестных сторон. Призовые места получают:

1 МЕСТО:


2 МЕСТО:

3 МЕСТО:


До новых встреч!

4 ▲
5 December 2019 17:03

TOP 5 remixes

2 675 3:49 43 1 773 PR 118 ▲
320
Club House, Vocal House
3 720 3:01 4 2 307 PR 115 ▲
320
House, Moombahton
3 659 4:02 2 2 419 PR 95,6 ▲
320
Club House, House
2 441 4:39 24 825 PR 78,2 ▲
320
Club House, Russian Pop
7 107 3:09 7 2 027 PR 77,6 ▲
320
Future House

Comments

Я от Результатов в Шоке!
И поздравляю фаворитную тройку!
присоединяюсь
молодец Алинка , пздц как обычно
XM
На качество тут явно вообще не смотрели) Ну если честно как обычно
это и к бабке ходить не надо)
хочешь победить у Алины - должен быть с Украины
XM
А понятно тогда)))
Anya ARfeeva - одна из самых известных радиоведущих Украины. Голос самой большой танцевальной радиостанции Европы - KISS FM, DJ и ведущая самых ярких событий.
и вот вдруг она решила покорить пдж , и конечно же сама написала ремикс )
трое все украинцы?
ну если второе и третье точно , то на первом вряд ли папуас
Я с Украины, не помогло на конкурсе с Вовой
3 место норм, остальные как то вообще не оч.
зажат трек и его отстроить надо а так норм
XM
Я все понимаю но первое место это же жесть по качеству перегруз на перегрузе! Вы хоть так явно не лажайте
(Atatat was here)
какое отношение это имеет к твоему ремиксу ?
(Atatat was here)
хде у тебя лоу фай ? это не упрёк а вопрос
(Atatat was here)
чувак без обид но у тебя там электрохавос 2000-х , и при чем тут лоу фай пилять
(Atatat was here)
тогда при чем тут Vevo ? и твой ремикс , нормально ты себя сравниваешь)
отдадут своим звукачам мультитрек они пересведут
мда))ну да ладно))пускай победители по радуются)подарок на нг им)
XM
В чем прикол выбирать ремиксы с очень плохим качеством когда оригинал звучит хорошо!
Плохо звучит оригинал - не расстраивайтесь :)
Было на много лучше работы честно:) я не считаю свой, Просто по мне так победители не смогли создать атмосферу луны:)
Мда уж.Как обычно выбор был пальцем в небо )))
кто-то жопу рвет, работает над ремиксом, клип монтирует
а кто-то просто ноль
я удаляю свой ремикс
будет отличный оригинал
выпущу на своем лейбле
больше пользы будет
чек саунд
Цэ еуропа. Были же нормальные работы.
Ыыы, опять лошков наeбали, никогда такого не было и вот опять.
УХАХАХАХАХАХАХА
У меня всё.
По прошлому конкурсу неужели не было понятно, что рандомы будут в победителях? :)))
так можно же попасть в этот самый рандом
Так-то да, и работа над ошибками вроде проведена, потому что в прошлом конкурсе результаты тупо совпали с голосованием вконтактике)))00)нуль))

Но, выбор крайне странный.
Как сказала бы моя пропапина прабабушка - Шах и Мат неудачники!))
Вы вообще слушали первое место??? ) Это что??? Самое адекватная из призовых это третье место. Вот самая крутая и играемая версия, к гадалке не ходи...

GROSU - Луна (Eddie G & Sergey Hobs Remix)
Печалька...
Удалил свой рем и продал минус!!! Желаю всем того же)))
дяяя а я ожидал тремора в первых местах...
Я поэтому и обхожу подобные конкурсы стороной :)
Классика жанра - горелые пуканы))
Согласен с SHABO третье место на первое поменять!!!
Не знаю чего хотели организаторы конкурса, но заводными призовые ремиксы на мой слух не являются. Танцевать под них точно не хочется. Послушать - только из любопытства... Действительно были и куда интереснее ремиксы во всех отношениях. Так каким должен быть ремикс, чтобы иметь шансы на победу? Какое главное требование к нему? Есть нормальный, танцевальный оригинал, во что его нужно переделать, превратить, дабы угодить организаторам?
Да...Как всегда поток негодования..и собственно я туда-же..)...Я только не понял...припев в яме-это теперь модно..?...Пишем для кого..?..для масс или узкого круга...народ должен танцевать или вслушиваться в сведение и фишки...трек вообще должен человека выводить на танспол или надо просто сидеть и слушать...?...Я опять не уловил критерий..!!!
если вам ребята очень скучно можете мой ремикс поругать и разобрать все косяки)))
расковырять до самого дна)))
Интересно, когда выбирали призёров чем интересно руководствовались? Убожество полное не только в КАЧЕСТВЕ ЗВУКА, но и как РЕМИКСЫ =УБОЖЕСТВО. Слушать не хочется, даже из любопытства. Были несколько действительно хороших и очень качественных работ, над которыми понятно было, что люди старались не только выразиться, но и улучшить оригинал даже по качеству звучания, который был пережат . Это второй конкурс за которым я пристально следила ( первый объявлял Тимур, второй Алина). Итог конкурса- впустую потраченное время ОЧЕНЬ МНОГИХ и ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ. С уважением ко всем Галина Васильевна Л.
И ещё...Может не стоит ВАМ, ВСЕМ,ДОРОГИЕ МОИ, и тратить деньги на дорогое проф.оборудование и создание студий? Зачем вам отрывать от себя честно заработанные бабосики, на супер-пупер звуковые карты,компрессоры и всякую дорогущую всячину.?...Я смотрю места -то берут черпак и сито?...не обижайтесь, на меня призёры...но звук-то у вас не АЙС!
Для многих ребят тут музыка это просто увлечение и любимое хобби, а конкурсы это так...просто тренировка...А ради любимого хобби не жалко потратиться на хорошее оборудование, чтобы самому было в кайф писать хорошую и качественную музыку, которую не стыдно показать друзьям или отправить на лейбл))
Вот попробуйте сказать мудрее этого аксакала! +
Золотые слова!
А вы, извиняюсь, вообще разучились саму музыку слушать? А только на ЗВУК реагируете? Да, басок в кульминации можно было чуть почище сделать, но это нисколько не портит композицию. Она получилась шедевральная. Слушал с замиранием сердца до конца, как-будто перед глазами жизнь и чувства героини предстали. Я не могу сказать достойна ли эта композиция первого места, но мне она больше других понравилась в этом конкурсе. А что о конкурсе мог бы сказать: Сама оригинальная песня унылая, очень удивлён что многие участники посчитали её "очень хорошим треком" и так много получилось работ.
Я за Lee Bowen искренне болел, потому что у него одна из немногих (вообще за все конкурсы) интересных в мелодичном плане работ. Классные гармонии, и вообще очень яркая композиция получилась.

Ну а в победителях именно то, что понравилось организаторам. Тут вайнить - последнее дело, композиции всегда выбирались по принципу "нравится - не нравится". Ну с поправкой на то, что иногда времени на прослушку нет совсем (гастроли, студии, мало ли что), и участники прослушиваются на бегу, между делом, по диагонали.

Самое главное... я не знаю, ловите ли вы себя на этом, но я давно замечаю, что в 100% случаев в победителях будет одна (а то и вообще все) композиция, в которой звучит один и тот же бас, а-ля "Rough Bassline" из стандартных прессетов ванильного Нексуса (ну что-то такое, похожее, если там второй слой отключить : )) Будто когда-то давным давно, лет 5-10 назад в свет вышла библиотека прессетов "лучшие звуки для отечественной танцевальной попсы", в которой этих звуков на вскидку штук 10-15, и все ей пользуются на полную катушку : ))) (не воспринимайте всерьёз и на свой счёт, так, простая наблюдалка).
Да, очень интересные итоги конкурса. Как-то странно здесь работы отбирают. И отбирают ли вообще?
Мне кажется, здесь работает такая схема: обьявили конкурс, потом бесплатные качественные работы отобрали на свои нужды в дальнейшем, а призы раздали своим вторым или третьим аккаунтам чтобы не тратиться.
Ещё таких парочка конкурсов и уже никто наверное не будет участвовать из исполнителей, которые делают действительно качество. Стараешься, время своё тратишь, пыхтишь над треком а тут такое, это ужасно.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.