Blog

Что ждёт каждый из вас от предстоящего Нового года? Делитесь...очень интересно.

Новогодняя гиф открытка 2017

Пишите о ваших планах, ожиданиях, мечтах в Новом году. Считаю, что нужно делиться этим.

Так-же кидайте ваши новогодние треки, делитесь новым творчеством и пишите всё, что посчитаете нужным, в данной теме. Всем хорошего настроения и удачи во всём.

3 ▲
11 December 2016 0:30

Comments

Pinned comment
Саня Бульбаш  11 December 2016 2:39
Остаться живым)
А я влюбился в одну девушку и мечтаю о том, что мы будем вместе в новом году. Ессно не просто сижу и мечтаю, а делаю всё возможное, для осуществления оного:)
А почему бы и нет. Скинь свой трек, который посчитаешь нужным, сюда. Интересно послушать.
Остаться живым)
У тебя неприятности с мафией или что? Остаться живыми хотят все...некоторые мечтают жить вечно. Что значат твои слова...может поделишься?
Плюс твоему блогу)Мафия-Семья моя)
Просто остаться живым)
Спасибо. От души желаю тебе, чтобы всё было в поряде...слова конечно, но вкладываю смысл один - чтобы счастлив ты был и семья твоя. Живы будем, ещё не раз спишемся и пообщаемся/поддержим друг друга, как можем
И тебе,родным и близким Всего Доброго!)
Жду когда все мы люди на х*у*й сдохнем
чего то хорошего хотелось бы) перемен в лучшую сторону .. для себя , окружающих.. да и вообще всех,.. в мире.. , ещё новое вдохновение чтоб посетило , и чёнить осенило ) там где нахожусь в поисках..
хочу чтоб заценили эти необычные нотки , всем гуд настроения!)
Очень классная вещица. Лично для меня, абсолютный заряд энергетикой. Очень горячий трек. Хочется под него осветить небо фейерверками.
ееееа!!_=} стараюсь по максимуму энергетикой заряжать свои треки) в основном чтоб подрайвовей стараюсь , да классный видос можноб было к терку сделать , полёт в кроличьей норе сопровождающийся различными фейверками и прочими интересными сияниями )) спасиб за тёплый отзыв !
Я знаю) Немало треков слышал у тебя:) Удачи!
благодарю!)
Ничего не жду. Новый Год стал психологическим порогом, типа впереди всё хорошее , а позади всё плохое. Но если присмотреться... К примеру возьмем любое событие, которое растягивается на длительное время. Кредит, болезнь, учеба, работа. Ничто никуда не пропадает, лишь только близится исход данных событий день за днем. Но детям, детям нужно верить в Деда Мороза, верить что это он кладет подарки под ёлку, , а не мама или папа. Сердца детей наполнены ожиданием чуда, а наши с вами сердца давно очерствели, мы хотим денег и после того, как их получим снова же денег. Те кто не согласен со мной , я очень рад, что не всё в вас потеряно. Это мой личный взгляд на 31 декабря.
Спасибо за то, что поделился "накипевшим" - отчасти. Я согласен с тобой по поводу этой суетности и поиска материальностей, в виде денег - способом выжить в этом круговороте. Дети? Они так далеки от всей этой взрослости - от стандартностей и общих правил...от проторённости этих дорог, по которым все бегут, по сути, по кругу. А когда останавливаются, как ты, и умеют посмотреть на всё это объективно и со стороны, то способны на большее - чем просто существовать по наитию. Вот на таких людях и держится мир: он меняется и преображается, благодаря именно таким людям. Что такое деньги? Об этом хорошо спела Земфира и сказать что-то новое - ничего не сказать. Просто хочется, чтобы люди увидели мир шире, чем он кажется большинству: увидели совершенно новые и более актуальные вещи и с каждым разом, по новому открывали бы для себя этот удивительный мир.
От всей души желаю тебе и твоим близким счастья, здоровья и любви в новом году. Спасибо, что заглянул в этот блог:)
Прости, поздно заметил ответ. Но все твои пожелания смотрят к тебе от моей с теми же добрыми словами и намерениями )))
Новый Год кстате встретил так: ближе к 00:00 заварил крепкого чёрного чая и залипал в FL-ке над новым треком в совершенно другом жанре. Как не странно получилось довольно неплохо, ну это со слов моих друзей, а так я слишком самокритичен, что по мнению многих людей неправильно.
Вот тот трек )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.