Blog

Страхи

У всех людей есть страхи... У меня , у тебя , у него.... Есть страхи, с которыми Человек Борется всю жизнь... Есть несерьезные,а есть очень даже... а у Вас какие страхи и как вы с ними боретесь?)))

Есть ли у тебя страхи?

1 ▲
24 September 2008 19:03

Comments

хорошая такая картинка!я тож предательства боюсь, причем от друзей которым доверяешь, а они выгоду находят и РАЗ...тебе нож в спину!!!
вот это да......такое часто....я бы может этого тоже боялась...да только приняла это как обстоятельство жизни ....как его часть..как идет доджь.....и тают льды....
если научится принимать это..жить проще.....все те кто трется около тебя не в добрных намерениях в скором времени раскроют себя....готовить себя к этому над девочки
кстати страх одиночества....тож оч интресен......местами я этого тоже боюсь....кагда одиночество невыносимо....
а иногда одиночество плодотворно и полезно)))
Во всем искать надо плюсы)))
в одиночестве много свободы))))другой вапрос хочешь ли ты быть свободной/ым))))
единственный мой страх - это страх полёта. скорее даже это не страх, а я просто некомфортно чувствую себя в самолете, в связи с чем летаю исключительно только в тех случаях, когда очень далеко гастрольный город.
а уменя есть страшное желание кагда нить я это сделаю....ПРыжок с самолета....без парашута)))))))))))-лол- шучу канешно с ним и в паре с профессионалом...просто хочу научится свыкаться с этим ощущением.....я уврена это дорово...высоты я вот побаиваюсь)))так хачу страх пабедить)))
у меня стооолько всего было.... мне уже всё фиолетово в плане боязней там каких-то!
раньше змей боялась, потом во сне с годами переборола... со всеми страхами во сне справляюсь, будет сниться, пока не переборю! потом в реальности абсолютно не страшно
тоже вариант))
оч боюсь потерять близких мне людей(((((( все остальное не страхи, а так, маленькие фобии......
ого вот это пральное замчание уважуха
собак больших боюсь))))))))
ну ну)))))))))
что "ну ну"?)))) а если покусают? - у меня травма с детства - овчарка покусала, когда мне было 4-6 лет
а меня дважды в два годика...лазяла к ней в будку..и ничего я до сих пор их обожаю)))
ну, кому ничего, а кто-то боится))))
конечно, же я преувеличиваю свой страх, но, знаешь, что-то такое у меня осталось...так, что я больше котов люблю))))
а я сабак))они преданее
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.