+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

DJ-резидент в клуб

привет!

ищу диджея на постоянку в ночной клуб, локация - юго-восток Москвы. Клуб только открылся, формат house, electro house - в общем все то что жители спальный районов именуют "о**енным клубняком" :) Так же нужно взаимодействовать с аудиторией, объявлять конкурсы, анонсы пати, заводить толпу одним словом. Оплата из расчета 2000 руб. за ночь. Клуб работает с чт по вс с 6 до 6. Диджей подруливает к 22:00

Жду ваших предложений, друзья!

2 ▲
24 November 2013 2:18
Tanya

Comments

За такую сумму исполнять то, что Вы требуете только DJ Dimasik пойдет.
этот мир сошел с ума ^.^
Это пиздец товарищи...
А что самое интересное - находят таких диджеев...
находят. мне, когда мы организацией мероприятий занимались, писало много "диджеев", готовых играть забесплатно. просто в приличном клубе таких посылают сразу, не рассматривая заявки подобные, вот они находят свое место в подобных заведениях
%^#&$%*^ такие заведения. Из палатки шаурмы понаделают клубов дол:%?*ебы.
эт точно просто не совсем диджеев находят)))
:))) нам не нужен мегапро... пока что
Ваще откуда мода за 2000 миллион часов работать?
Пусть уборщица за пульт встанет, хоть подработает) с флешек будет играть и норм.
Или там официант.
Я работал и за 1000руб, но это было 7 лет назад, с попсой, а стало быть и с заказами, на которых можно было поднять 3.000-10.000... Работать с клубной музыкой (пофигу хаус, электро, транс...) за 2000 за ночь - это бред! Если найдете за эти деньги людей играющих сет 2-3 часа - считайте вам повезло. Даже если вы будете давать им диски и песни, которые ставить - все равно бред!
...забыл добавить: что если б еще и чтец, и жнец, и на губе игрец!... минимум 10.000-15.000
В городе на Неве есть заведения с 22 до 6 за 2000 и там желающих много!
за место DJ там необходим просто караокер и подносчик микрофонов. Работа DJ в данном случае не актуальна.
за 4 рубля, пойду)
З.Ы - 4 т.р :)
Предлагаю сотрудничество за разумную плату. Опыт выступлений - 7 лет. На все интересующие вопросы отвечу в лс
можно попробовать,контакты на странице
(Atatat was here)
так ты для начало попроуй так, 8 часов ты точно стоять не будешь!
Желающих то много ахахах))) это пиздец ребят...
Москва - минимум 1500р. час)
Люди, Вы зажрались!! это охринеть! за месяц у вас выходит 32 штуки! вы нечего не попутали?
Да я в свое время, за такое предложение на ушах бы ходил! + я учитываю что большенство даже не играло в клубах а тупо выебываеться!
ну приезжай, походи на ушах. 32 рубля за работу с залом, конкурсы и тп, плюс по 8 часов работы. это куйня, на самом деле. здоровье свое дороже.
а че мне приезжать? Я и так в Москве. если ты умеешь читать, то ты должен был заметить что я написал! а ты походу не работал, я всю эту кухню прошел от и до, спасибо щас уже не нужно.
я знаю что это такое, проходили очень давно. и 32 рубля слишком мало для такой работы. по крайней мере, если им нужен адекватный человек, а не лабарь из пту местного.
ну вот и я очень давно работал, только я начинал с видео монтажа, видео камеры звуковика и т.д.
Для Москвы мало, согласен. но в регионах такие предложения расходятся как пирожки, в моем родном городе "Ставрополь", за такое предложение бились бы, но только народ там не на одной работе седит а минимум на двух)
А для тех кто не разу не играл в заведении. или же это было однажды, самая хорошая школа и для студента" который живет с родителями" самое лучшие предложение.
не, не, ну речь от столице все-таки. да, лет 10 назад это и тут была бы работа нормальная. но точно не сейчас и даже не за последние лет 5.
да сейчас за 2 рубля только можно 2 трека свести ,таких цен нет уже давно 5 минимум
а за 2 рубля ребят вы найдете только олуха не професионального
это не серьёзно.. минимум 10 и то за 3часа такой хрени. этож стаить сектор газа и руки вверх)
Мда.. Я за час за такие деньги отказ даю (извините, за одну виниловую пластинку не работаю), а тут ночь нервотрепки от руководства и "заказов" от неадекватных бухих клиентов..
Ребят, может ваш адресок РАО подкинуть на предмет публичного воспроизведения? Как-то этот беспредел наказывать надо...
Кстати клуб закрыли!
Оплата за такую работу очень маленькая.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.