+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

150000рублей за альбом!

Всем привет. Есть желание продвинуть один шуточный проект, я для этого запил уже аж 4 трека. Сказать что это шедевры - это ничего не сказать - вы должны это послушать )))

так вот самого меня на продолжение темы не хватает - но чувствую что тут найдется десяток другой творческих единиц, кто сможет принять участие и продолжить мною начатое... тем более что я предлагаю вам это сделать не забесплатно... не просто так...

Вобщем предлагаю конкурс... Нужен Альбом про Durcoin! в альбом кроме этих 4 треков войдет еще 10 лучших ваших треков.

главное чтобы это было смешно и актуально и чтобы там было что то про Durcoin.

Путем голосования мы с вами выберем 10 лучших треков - которые войдут в альбом и за каждый этот трек автор получит по 15тр.

итого общий бюджет на альюом 150к рублей.

Кто то скажет что это мало... но Ребята - деньги же не главное!!! ;) 

Это безпроигрышный конкурс - так как даже если треков конкурсантов будет больше 10 то не зависимо от занятого места все получат еще и Durcoin-Ы - так как все треки майнят Дуркоин и все заслуживают вознаграждения!

1 ▲
15 September 2021 2:58
djboom

Comments

отличные мысли)))+
Я майню ДУРЫДОРЫДЫРУ...;)
Этим сейчас насыщен интернет надо что то новое )
Гадалки вот это топ если есть вопросы в личку !)
Интересная тема, но что-то попахивает дуркоином.
ага потом автор пошутит))) ахахах
Дуркоин - не попахивает!!! Дуркоин - это и есть движ! Вы или Майните Durcoin - или просто скучаете )))
Присылайте свои работы! Будут работы - тогда и будет что обсуждать - а пока я смотрю тут ссыкуны в основном отмечаются??? ))) ой я запилю трек а мне не заплатят... ))) Вы сначала запилите трек - а потом пугайтесь )))
В музыкальной сфере кругом желают найти лохов. Предложите строителям что то построить, а мы если понравится заплатим.
Вся ваша система с треками про durcoin может не выгореть для вас. Например вы потратите деньги на треки ( песни ) и это будет как пиар ( реклама ) ? Но смысловая нагрузка про durcoin ,будет ли иметь успех.?
это наши риски - я хочу чтобы появилось 10 и более песен про дуркоин - разве есть в моём желании что то плохое??? я за это готов заплатить - кто то впишется - кто то пройдет мимо... я условия озвучиваю на берегу...
и кроме всего прочего кому то еще может тоже понравиться идея Durcoin - и он скажет - а нафиг мне рубли - давайте всё в Durcoin! - я верю что курс его взлетит в 100 раз и получив сегодня Дуркоинов на 15к рублей - я со временем получу значительно больше потомучто Durcoin - будет туземун!
Готов написать бОдрый трек на эту тему, но деньги вперед =)
Спасибо не надо )))
Что то мне подсказывает что за хлебушек на кассе не получится уркакоином (или как там...) расплатиться. failtale
Текстов про дуркоин нема.))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.