+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

150000рублей за альбом!

Всем привет. Есть желание продвинуть один шуточный проект, я для этого запил уже аж 4 трека. Сказать что это шедевры - это ничего не сказать - вы должны это послушать )))

так вот самого меня на продолжение темы не хватает - но чувствую что тут найдется десяток другой творческих единиц, кто сможет принять участие и продолжить мною начатое... тем более что я предлагаю вам это сделать не забесплатно... не просто так...

Вобщем предлагаю конкурс... Нужен Альбом про Durcoin! в альбом кроме этих 4 треков войдет еще 10 лучших ваших треков.

главное чтобы это было смешно и актуально и чтобы там было что то про Durcoin.

Путем голосования мы с вами выберем 10 лучших треков - которые войдут в альбом и за каждый этот трек автор получит по 15тр.

итого общий бюджет на альюом 150к рублей.

Кто то скажет что это мало... но Ребята - деньги же не главное!!! ;) 

Это безпроигрышный конкурс - так как даже если треков конкурсантов будет больше 10 то не зависимо от занятого места все получат еще и Durcoin-Ы - так как все треки майнят Дуркоин и все заслуживают вознаграждения!

1 ▲
15 September 2021 2:58
djboom

Comments

отличные мысли)))+
Этим сейчас насыщен интернет надо что то новое )
Гадалки вот это топ если есть вопросы в личку !)
Дуркоин - не попахивает!!! Дуркоин - это и есть движ! Вы или Майните Durcoin - или просто скучаете )))
Присылайте свои работы! Будут работы - тогда и будет что обсуждать - а пока я смотрю тут ссыкуны в основном отмечаются??? ))) ой я запилю трек а мне не заплатят... ))) Вы сначала запилите трек - а потом пугайтесь )))
В музыкальной сфере кругом желают найти лохов. Предложите строителям что то построить, а мы если понравится заплатим.
Вся ваша система с треками про durcoin может не выгореть для вас. Например вы потратите деньги на треки ( песни ) и это будет как пиар ( реклама ) ? Но смысловая нагрузка про durcoin ,будет ли иметь успех.?
это наши риски - я хочу чтобы появилось 10 и более песен про дуркоин - разве есть в моём желании что то плохое??? я за это готов заплатить - кто то впишется - кто то пройдет мимо... я условия озвучиваю на берегу...
и кроме всего прочего кому то еще может тоже понравиться идея Durcoin - и он скажет - а нафиг мне рубли - давайте всё в Durcoin! - я верю что курс его взлетит в 100 раз и получив сегодня Дуркоинов на 15к рублей - я со временем получу значительно больше потомучто Durcoin - будет туземун!
Готов написать бОдрый трек на эту тему, но деньги вперед =)
Спасибо не надо )))
(Atatat was here)
тексты придумать надо )) это не биты складывать - тут тфорчество надо проявлять )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.