+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Диджей и ищу где выступить

Занимаюсь музыкой и сам пишу и ищу где можно отыграть свой плейлист Писать лс
0 ▲
14 August 2021 2:03
Skytune / MIINDKILLER

Comments

Да где угодно,я б вобще не парился- вытащил аппаратуру на улицу,усилок,преобразователь(е сли на авто) пульт и вперед!!! Мне б твои проблемы)))
Выходишь на любую людную площадь и играешь. Не вижу в этом никаких проблем. Если хочется, надо брать и делать. Удачи!
Где только диджеи не пилили свое музло... на улицах городов было... скушна, в подвалах и на крышах домов - не интересно, в воздухе и под водой - было... так себе... кто то отжигал на вершинах гор и триумфальных арках - ну такое... кое кто запилил сет на самом высоком здании мира в оаэ - зачем? и даже в космосе вроде бы была какая то движуха - для кого?
Кароч!
Все фигня!
Есть круче - пилить сет надо в подьезде - самый торт.
В 3 часа ночи)))
Естесна... ))
норм тема для новой движухи))
условия
высотка, подьезд рандомный, в каком нибудь брутальном районе... в таком что б прям самый из самых был)))
в 3 часа ночи начало, заезжать нужно с норм интро

ну а дальше переходить на что нибудь посерьезней))
Тема не нова, в 2005 устраивали в Чертаново на этаже в высотке пати- транс для своих, ну и ещё народ подтягивался, соседи взбунтовались...
тогда есть лучше вариант - отыграть сет в лифте между этажами в высотке))
тогда точно не выкурят))
хардбасик.
пошуршать шелухой от семак по ступенькам... погреметь бутылями...
ну тоже варик кстати))
Мне кажется, что по средствам всемирной сети сейчас можно донести все и до всех, сейчас это самый мощный посредник в этом деле...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.