+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Ищу вокалистку. Нужны этнические напевы.

Всем привет! Я ищу вокалистку, способную к воспроизведению и записи этнического\ мистического вокала (восточные, индийские, арабские, африканские и т.д. мотивы). 

Если вы поёте и ищете постоянное, взаимовыгодное сотрудничество, то пишите мне на почту andrewbensonmail@gmail.com. В теме письма укажите "Ethnic Female Vocals" и обязательно прикрепите (к письму или ссылкой на саундклауд) качественное демо с вашим вокалом (желательно по вышеуказанной теме, но не обязательно).

Эталонный пример

0 ▲
19 May 2019 22:03
Andrew Benson

Comments

Можно еще на фрилансных сайтах поискать, а вдруг)
Я ищу везде. Сюда в последнюю очередь написал, так как пдж уж очень специфичный))
Это да) Кст, твои паки с ланиакеей реально топовые все) Спасибо за такую работу огромную :)
Спасибо, стараемся! Обожаю наше дело :)
Тут диджеев то не найти, и уж тем более этнических вокалистов.
Да обычные вокалистки тоже вытягивают эти лады и альтерации.
Вытягивают, вместе с хорошей денюшкой.
Я всегда плачу хорошие деньги. Человек, производящий труд должен быть доволен как процессом, так и результатом, а также желать сотрудничать далее.
Все правильно, труд должен оплачиваться
Найдите мне диджея на пару -тройку часиков, на проводы сына моей подруги. Желательно Москва и моск.обл.
Ну тут смотря сколько Вы готовы заплатить)
Это дело проще самих поисков, ибо мы все цевилизованные люди и умеем общаться и договариваться
У всех диджеев (топовых имею ввиду) есть контакты на страницах там туда-сюда)
Топовые пусть в клубах тусят, нам нужен корпоративный.
была крутая вокалистка Саша из atlantida project
жаль RIP
она б этнические вам напела
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.