+
Software Profile Feed

Ищу ломаный virtual DJ 7 для mac os

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста чайнику решить проблему: 

Есть комплект pioneer 850 и макбук. очень хочется вертушки по usb синхронизировать с virtual dj 7. Проблема в том что виртуал дает играть таким образом 10 минут, а потом предлагает купить лицензию. Покупать дорого. Подскажите где можно найти уже ломаный виртуал или кряк на него, обходящий этот запрет. Много ломаного софта видел на винду, а на мак не могу найти.

Заранее благодарен и извиняюсь если эта тема уже поднималась. 

0 ▲
5 September 2014 23:19
Chainic

Comments

привет программу Algoriddim djay LE. для компа не видел?
7 скачать не получиться недавно обновлена так что жди кряк такая же хрень и у меня!(
Да не покупал я ламборджини, парни) Аппарат стоит в заведении где я играю. Лицензию предлагают качнуть за 199$ - по мне так это дороговато для столь ущербной софтины. Тогда перефразирую вопрос: Где можно качнуть трактор или серато который будет нормально работать с 850ми по usb?
торенты , там есть все ??
Да на 8ой виртуал тоже покупать надо лицензию. На торрентах вижу ломаный софт для винды, а где бы на мак взять?
Это exe файлы для винды. У меня Mac OS
Привет ребята, ловите ссылку на 8 виртуал для маков все работает без регистрации
gigahax.com/en/software/multim …
Чот под 10.8.5 не устанавливается, кричит про ошибку
здравствуйте есть ссылка на 8 виртуал для маков без регистрации
есть напиши мне в вацапе +79216995400
Здравствуйте. Меня интересует маппинг для мидиконтроллера Traktor s4 mk2 и Virtualdj8. Родные работают, мягко говоря, некорректно или я неверно устанавливаю. Абсолютно все кнопки светятся максимально ярко, некоторые мигают и т.п. Если ни у кого не найдётся достойной версии, то, возможно кто-то сможет написать маппинг (скрипт). Для начала хотелось бы получить основы, а со временем я разберусь в программе и, возможно, что-то придётся дописать. У меня 2 ноутбука Asus и HP. Virtualdj8 с полной (максимальной) лицензией. Мидиконтроллер Traktor s4 mk2 так же имеет серийник и зарегистрирован на NI. Это для работы с ведущими на свадьбах, корпоративах, днях рождрениях и т.п. Не для клубной работы. Все значения усреднённые, иногда практикую в работе SCRATCH. Планирую активно использовать видео, караоке не надо. Скорее всего мне так же понадобится помощь в установке маппинга. Сейчас работаю на Traktor Pro взломаном. Так же нужно впиcать в этот комплект Traktor F1. Это НЕ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ, Хотелось бы к лету всё освоить в совершенстве и на практике и перейти на mac. Номер мобильного +79217752613. СПб. Илья. Заранее спасибо.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.