+
Software Profile Feed

Traktor pro 2 или traktor scratch pro 2

Народ, всем привет! Уже давно пользую лицензионный traktor pro 2, сейчас стоит последняя версия. Недавно решил запариться и поиграть с помощью тайм кодов, но столкнулся с проблемой, ни как не могу перейти в режим scratch. Когда я покупал прогу она была у меня в комплекте с traktor scratch duo, потом я апгрейдил до traktor pro 2. Я так понимаю, что пару лет назад это были 2 разные программы, теперь я так понимаю это одна прога или я ошибаюсь? ВОПРОС: Как мне сейчас снова за действовать функцию traktor scratch?

0 ▲
25 June 2014 16:58
google_me

Comments

какую звуковуху используешь? можно скриншот аудио сетап?
Привет! Звуковая карта NI Audio 6
Скрин в альбоме
Александр, может быть вы сможете ответить?
Traktor Pro и Traktor Scratch Pro две разные проги, первую только с контроллерами или с ноута играть можешь, а со второй как и первая, плюс деки.
Спасибо. Тогда есть пара вопросов вопросов :
1.А почему тогда, когда я пытаюсь поставить scratch версию, он мне ставит всеравно traktor pro? Я уже все делал, даже полностью удалял все папки трактора с компа и заново все ставил.
2. Почему я ни где в тч на оф сайте не могу найти scratch версию программы? Она продается, якобы в комплекте со звуковой картой и прочим... Разве производитель не продает просто отдельную версию программы, для тех у кого есть уже и тайм коды и карта? Где тогда купить версию scratch программы?
Если у тебя официальная прога, то значит ты регился (вбивал свою почту) у них на сайте, заходишь в свой акаунт и качаешь оттуда DUO .
www.native-instruments.com/en/ …
Все отлично!!! Заработало! Зашел на сайт, авторизовался, в кабинете он показал duo версию, я ее скачал, установил не снося pro. Включил программу и у меня стала версия traktor scratch pro 2
Отлично, то что мне и нужно было. DIAZ- огромное спасибо тебе, а так же респект и уважуха)))
ps
Ребята, нескупитесь, покупайте лицензионный софт и будет вам счастье :)
Не за что))
Люди !!! Помогите -как настроить : traktor audio 10, vestax vci 400, reloop rp 6000,в Traktor Scratch Pro
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.