+
Software Profile Feed

какая прога лучше для создания треков???

ребята подскажите плиз на какой проге будет лучше всего создавать треки??????

0 ▲
31 August 2013 10:44
boxser1990

Comments

Можно и через проги серии Steinberg, Adobe Audition, Sony Sound Forge
какая какая... компьютерная йоптыть
Sonar x2! или Cubase 6-7 64 бит.
ну а вообще если "два прихлопа и два притопа" то можно и на FL настучать))
Купи мак бук и юзай лоджик идущий в комплекте.
Баян, да расбаян! Этот вопрос здесь круглосуточно мусолится и каждый день очередной "начинающий диджей" считает своим долгом создать тему с этим вопросом. Видимо, поиском по сайту никто никогда не пользуется. Да и вообще любым поиском впринципе. Попробовал бы в поисковик забить этот же вопрос и получил бы сотни тысяч ссылок (даже на БЕСПЛАТНЫЕ видеоуроки). Но ведь нет, лень и тупизна берет свое.
SE
одумайся! зачем тебе это?
Кубейс 5, скачай с торрентов. Вот здесь статьи promodj.com/caustic/blog/20918 …, я по ним за 3 дня начился писать музыку в кубе, с тех пор не расстаюсь с ним. Успехов!
Нет программы лучше или хуже, это глупый вопрос который задает каждый новичек в этом деле, сами такие же были. Начинай с того секвенсора, который тебя больше всего интересует и более понятен в процессе. Результат в итоге зависит от твоей проделанной работы, и не важно в чем она будет вестись.
Кселафон ЗБС =)))
Dance Ejay ваще там легко)))0
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.