+
Software Profile Feed

Мануалы, советы, пособия или самоучители по любому муз. софту - обащайтесь сюда!

Имеецца куча мануалов и пособий по фсякому музыкальному софту, а также ответы на вопросы о фсяких фишках, сведении, мастеринге, оборудовании и тд и тп

Также есть руководства пользователя, по тем или иным прогам...

Инфы многа, но не фся... кто в теме поддерживаем, помагаем!!! Заранее благодарен...

ОЦЕНИТЕ СЕБЯ!!! (в теме ты или нет)

2 ▲
8 January 2009 16:54
D'n'D project

Comments

Угары и прикольчеки приветствуюцца!
Малаявим коменты не стесняемся...
ПИШИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, УТРОМ УЖЕ БУДУТ ССЫЛКИ И ОТВЕТЫ!!!
Магу залить тремя частями на iFolder, Dump или Zippyshare...
Но залью к утру тока... щас на работу нада чехлить!
Мануал на FL Studio 8! И на русском желательно!
Но залей на Rapidshare или подобие его! с ifolder я немогу качать Живу в поганой эстонии! К сожалению!
Прикол в том что я Гражданин Эстонии а ПАТРИОТ РОССИИ!
Вот! (Сорьки что не в тему... )
эта есть, залью позже... завтро точно бует!
Про мастеринг, тоже куча всего... завтро заходи бует уже тут...
Кароч пока... Я палетел!!! Каму чё надо - отписывайте с запазданием на 12 часов выложу, еси есть канешно...
Здорова всем!Нужно чё нибудь,что поможет разобраться с FL и Adobe audition.Буду очень благодарен!!!
ВОТ ОТЛИЧНЫЕ ПОСОБИЯ ПО FL STUDIO!!! ТОЛЬКО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ... ТАМ В ПЕРВОЙ ПАПКЕ ЛЕЖАТ: ХТМЛ ДОКИ И ЕЩЁ ПАПОЧКА, ВОД В НЕЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ВСЁ РАСПИСАНО И КАРТИНКАХ ПОКАЗАНО!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНО:
учебники и мануалы Fruity Loops 7.rar
ВОТ ВАМ И ПОДРОБНЕНЬКОЕ ОПИСАНИЕ ADOBE AUDITION!!! КАРТИНКИ, ВСЕ ДЕЛА...
Adobe Audition 2_Rus Help.rar
ВОТ ВАМ ЦЕЛАЯ HTML-КНИГА ПО Adobe audition 1.5, ВЕРСИЯ СТАРОВАТА.., НО ВПРИНЦИПЕ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ 3.0 И 1.5 НЕТУ...
Adobe Audition v1.5 Rus Manual.rar
ребят, есть что-нибудь по Logic 8 ?
На лоджик нету... сорри...
Есть англоязычный на сайте производителя... хоть каряво, да переведёшь =)))
www.apple.com/support/logicpro …
Спасибки, надеюсь как-нибудь руки дойдут ))
А пока что с родным кубиком бум время коротать
интересуют сборники карт микса, манулалы по последнему Т-рексу, и документации по сведению и мастерингу с помощью матриц))

если что-то встречали, киньте ссылки
зарание спасибо!)
в это не очень просвещён... да и без матриц сводицца неплохо =)))
это совсем другое
по Ableton Live 7 есть мануал?
ВОТ ТУТ ВСЁ ПРО ABLETON LIVE И ПО ПОЛОЧКАМ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПОСОБИЕ...
Manual Ableton Live 6 (RUS).rar
Но тока шестая версия... Но там большой разницы нет!!!
спасибо!!!
Есть что нибудь о мастеринге в кубе???
Есть о лайве в аблетоне что-нибудь?
Апять же посоветую, вот это:Manual Ableton Live 6 (RUS).rar
но придёцца самому найти...
а-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
Чё ржёшь, ты хоть понял про что я спросил?
Статьи о живом лайве, а не диджеинге в программе
ВОТ HTML-КНИГА ПО КУБИКУ, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, ТАК КАК МОЖНО ВЫБРАТЬ ИЗ ОГЛАВЛЕНИЯ ИЛИ ПОДГЛАВ, ТО ЧТО ИМЕННО ТИБЯ ИНТЕРЕСУЕТ - ПОДОЙДЁТ КАК НОВИЧКАМ, ТАК И ПОСТОЯЛЬЦАМ =)))
Book_Cubase.rar
НЕПЛОХАЯ ТЕМКА ПРО АРАНЖИРОВКУ В КУБЕ - ЗОЛОТО ДЛЯ РЕМИКСЕРОВ =)))
Аранжировка в Cubase SX.rar
вставьте мне позвоночник!!! срочно нужен мануальный терапевт.
плохой случай... надо новый покупать... =)))
Там кто-то про мастеринг просил... Так вот как делают мастеринг профессионалы (на iZotope oZone канешна=)))
iZotope Ozone v3.xx_Rus Manual .rar
А есть видио монуал (на видио касетте) к мышъке. Я усе разабратца не магу. Столъка кантрролеров и кнопакъ, што аш галава къругам. Вотъ расберуссь с мышкай, стану проффи, панадабитъся видио монуал для манитора.
Люди!!! Вступайте в новое движение - "Я не тупой! Просто в двадцать лет не научился завязывать шнурки!"!!! До чего же все ленивые стали! Мануал к фруктам им подавай, да к контакту! Там разбираться от десяти минут, до недели. А вам, просящим без конца ссылки на куб и фрути лупс))), валите уже на гугл!!! Сколько можно на нервы действовать со своими тупыми просьбами? А тебе автор желаю больше не создавать подобныхтем. Они мозги лентяям разжижжают. Отсюда и рождаются электрохаузы!
нужно руководство по трактору

заранее благодарен
шалом муз народ. такой вапроz: я сам, так сказать в музыке ламер)) но ручки так и чешуца че нить натварить, вот качнул прогу(как было сказана для таких людей как я) но чет в ней с сэмплами туго да и она сц*ко, на нирускам языке... а называитца ана DJ Mix Station 3. плис хэлп мну)))) буду благадарен оч.
если фдрух темай ашипся то направте на путь истиннай)))
с таким не сталкивался...
начинающим может вот это памочь:
cjcity.ru/manual/virtual_dj_pr …
и сюда ещё: cjcity.ru/news/docs/dj.php

да и гугл с этим без труда справицца!!!
Переработанная русская версия мануала NI Reactor 5.
Если где то такая встречалась, буду признателен
может уже кто то и писал... но я хочу перейти на кубейс 3ий мне нужна помощь "там стока всего"
сам думаю долго буду его изучать
ХЕЛПП
а есть нормальный серийник для Ableton Live 7?
Какая лучшая программа для написания Breakbeat?
брейкбит не пишу, но думаю падайдёт любая... Cubase, FL Studio, Reason, Pro Tool, Sonar, Abelton Live, Apple logic, Sampletude, Nuendo...
пасаветуйте плз мануал где нормально описанны основы синтеза звука, чтобы нормально выкручивать нужные звуки без напрягов
А ты каким синтезатором пользуешься??? Они ведь все разные... И кстати не слабо отличаюцца!!!
Основы синтеза одни для всех.
интересно, когда же этот простой факт осознает местное большинство...
Привет. Подскажи где намутить мануалы на русском на Roland SP606,и МС303
Дарова! Слушай, у тя есть мануалы (желательно на русском, ибо забугорных итак хватает)) на Ableton 7 или Cubase SX3? Заранее благодарен...
ну так че там с мануалами по синтезу?)
есть у кого-то поделиться или ссылочку полезную кинуть?)
есть у кого-нибудь нормальный серийник для Трактора 3?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.