+
Software Profile Feed

Кто покупал библиотеки ваншотов или семплов ?

Кто покупал библиотеки ваншотов или семплов производителей луп мастер и биг фиш ?.

Пак отличается от тех которые на файлообменниках ? и как быть с лицензией ?

Любопытство
Nowhere Near Here ( House -Tech House )
0 ▲
4 February 2011 10:53
Sven Köhler

Comments

лицензия луп мастера

Звуки остаются собственностью его изготовителя и / или Loopmasters Limited. (Далее "Лицензиар") и имеют лицензии на вас, как первоначальному конечному пользователю ("Лицензиата"), для использования в соответствии с положениями ниже. Все права не предоставленные здесь явно, сохраняются исключительно Лицензиару.

Звуки в категории "типовой пакет:
1. Лицензиат может использовать звуки в сочетании с другими звуками в музыке производств (в том числе саундтреки таких как фильмы, видео продукции, радио / телевизионных программ или рекламных роликов, компьютерных игр и мультимедийных презентаций, медиатеки), публичных выступлений, и другие разумные музыкальная целей в музыкальных композиций.
2. Лицензиат имеет право изменять звуки и может использовать звуки в коммерческих целях как часть музыкальной композиции с другими звуками.
3. Лицензиат имеет право не использовать звуки в изоляции, как звуковые эффекты (т.е. последовательности музыкальных событий) или в пределах любой конкурентоспособной продукции, которые продаются или перелицензированы к нескольким третьим лицам. В этих случаях Лицензиат должен позаботиться о расширении с Loopmasters Limited.
4. Право на использование звуков предоставляется только Лицензиат и не подлежит передаче. Эта лицензия прямо запрещает перепродажу, перелицензирование или другого распределения звуков, либо, как они существуют или любой его модификации. Вы не можете продавать, одалживать, сдавать в аренду, передавать, загружать или скачать с любого сервера, или передать все или любой из закрытых звуков другому пользователю, или для использования в любой конкурентоспособный продукт.
5. Лицензиар не несет ответственности, если звук не соответствует конкретной цели лицензиата.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Это генеральная лицензия, которая охватывает все Loopmasters продуктов, он может не применять для товаров из других лейблов, которые мы представляем на Loopmasters.com - если есть сомнения, пожалуйста, напишите нам или свяжитесь с этикетки непосредственно.

а как они устанавливают , куплено или скачано с обменника ?
Это что всё ? никто не в курсе ?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.