+
Software Profile Feed

Проблемы с NI Massive

Уважаемые пользователи фрукта, такая проблема: включаю я массивчик, кручу-верчу воббл, вроде всё хорошо, вот начинаю выстраивать мелодию и...  О ужас, при воспроизведении напрочь перестаёт работать lfo((

Возможно кто-нибудь сталкивался с подобной ерундой? Переустановка не помогла.

2 ▲
6 December 2010 23:38
Electro Coma

Comments

У меня такая же проблема сейчас...если отключить синхронизацию, то лфо работает, но придется все делать в ручную, а оно не очень охота.
Сколько работал в кубе, не разу ни каких проблем не было, перешел на Logic 9, все так же летает, либо Massive кривой скачан, либо дело в Вашем фрукте любимом), постоянно вижу темы, то проект не открывается, то настройки слетели, одни проблемы, темы с проблемами в других секвенсорах можно по пальцам посчитать, можете минусить, но на хер нужен такой daw, с которым чаще проблемы решаешь, чем музыку пишешь))
Хз, у меня кроме этого косяка все остальное ровно, и то с выходом новой версии массива эта проблема сама собой отпала. Я конечно далеко не в доску прошаренный человек, как многие на этом портале, но со своей стороны так и не понял чем же фрукт так плох. Кажется просто некоторые люди любят есть вилкой, а некоторые ложкой, вот и все)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.