Фрукт, - это конечно прога не для профф, но хочу заметить, что она атнють непоследняя. В ней можно сделать очень хороший и качественный трек, главное голову с мозгами на плечах иметь и так-же иметь желание. Это, то-же самое, что Фотожоп CS 5 и CS 9. CS 5 - FL, а CS 9 - Cubase, Nuendo.
И все равно найдется человек который скажет, что фрукт слишком сложный, а ему надо полегче. Типа минимум кнопок: "Сбацать трек", "Стать известным / Получить бабло" и "Тёлок".
Блин не люблю когда над фруктами стебаются. Нормальная прога для изначального составления мелодий для музыкантов не имеющих миди клавиатуры и которые эту полифонию просто не переносят.
Блин не люблю когда над фруктами стебаются. Нормальная прога для изначального составления мелодий для музыкантов не имеющих миди клавиатуры и которые эту полифонию просто не переносят.
Охотно. С помощью этой уникальной программы можно лабать жестяные жырные клубныя хиты и срубить бабла на крутом лейбле. А потом кому что нравится, бухло, тетки, тачки. деньги, слава почет. от фантазии зависит.
работаю в связке фрукт плюс кубейс. много работаю над звуком. и за определенное время понял что особой разницы на выходе между этими двумя программами нет. есть удобство фрукта и рациональность с повышеным качеством кубейса. всё просто.
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
По теме +1
Ну это ж для профессионалов прога, а не для абы кого.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ
Псес бугага
Плиз Меня не примешивать)
http://messiah.pdj.ru/tracks/2 …
Fruity-jay или E-Loops
смешно.... особенно про полифонию.
+1 но такие приколы уже видел...
Искренне спасибо за + и за опыт..