+
Software Profile Feed

проблема с MixMeister Studio

Всем привет, после первого открытие программы, ее закрытия. Программа больше на запускается, приходиться компьютер перезагружать.. подскажите как исправить данный баг, прога не устновленая, запускается как приложение MixMeister Studio версия 7.7.4

0 ▲
12 January 2024 21:54
svytozar-juk

Comments

установи :) .. и хз кривая может сборка, другую попробуй.. и мож чё в реестре нето прописалось .. и пока нет вариков больше
у любой проблемы есть Фамилия Имя Отчество
купить лицензию
в поддержку написать и спросить за это))
у меня так со фруктами было. у меня короче лицензия. тут мне нужен было какой-то плагин от фруктов. покупать я его не хотел, ибо он на раз мне нужен был. скачал короче пиратский, поставил, сделал что мне надо, удалил. на след день открываю фл, она в дэмо режиме, проэкты не сохраняет и т.д. я в поддержу, а они мне типа: "друг, а неxep пиратством заниматься" и заблокировали учётку. еле договорился, чтобы вернули.
и ты скачал фл ))?
Привет, всегда пользовался пираткой, таких проблем не было... Фл программисты офигевшие
Что-то мне подсказывает, что если кто и офигел, то это пользователи пиратского софта, поливающие дерьмом разработчиков.
А вот раньше... Мне компания, разрабатывавшая eJay, высылала патч к пиратской версии, они даже просили прислать им пиратские диски, денег обещали заплатить :-)
Я только RockMeister знаю
и ЕгерМейстер
Как решил пока проблему, после выхода приходится в винде стирать папку temp ичистить реестр, не открывать гугл
Какую допотную прогу вспомнил. Windows Какая?
Вот несколько способов исправить проблему с запуском MixMeister Studio:

Проверьте настройки безопасности вашего компьютера. Возможно, программа блокируется брандмауэром или антивирусом. Попробуйте добавить программу в исключения брандмауэра и антивируса.
Убедитесь, что у вас установлены последние обновления для Windows. Обновления могут содержать исправления для ошибок, которые могут вызывать проблемы с запуском программ.
Переустановите программу. Это может устранить любые поврежденные файлы, которые могут вызывать проблему.
Если вы используете переносную версию программы, попробуйте следующие действия:

Переместите программу в другое место. Возможно, проблема вызвана конфликтом с файлами в текущем каталоге.
Запустите программу от имени администратора. Это может дать программе необходимые разрешения для запуска.
Если вы попробовали все эти действия и проблема все еще не устранена, вы можете обратиться в службу поддержки MixMeister.

Вот более подробные инструкции по каждому из этих способов:

Проверка настроек безопасности

Откройте панель управления и перейдите в раздел "Система и безопасность". В разделе "Брандмауэр Windows" нажмите "Дополнительные параметры". В разделе "Исключения" нажмите "Добавить новое исключение". Выберите "Программа или набор модулей" и нажмите "Обзор". Найдите файл запуска MixMeister Studio (обычно это MixMeister Studio.exe) и нажмите "Открыть". Нажмите "Добавить".

Чтобы добавить программу в исключения антивируса, откройте антивирус и найдите раздел с исключениями. Добавьте файл запуска MixMeister Studio в список исключений.

Установка обновлений Windows

Чтобы проверить наличие обновлений Windows, откройте панель управления и перейдите в раздел "Система и безопасность". В разделе "Центр обновления Windows" нажмите "Проверить наличие обновлений".

Переустановка программы

Чтобы переустановить программу, сначала удалите ее с компьютера. Затем загрузите последнюю версию программы с веб-сайта MixMeister. После загрузки запустите установщик и следуйте инструкциям на экране.

Перемещение программы

Чтобы переместить программу, просто скопируйте ее в другое место. Затем запустите программу из нового места.

Запуск программы от имени администратора

Чтобы запустить программу от имени администратора, щелкните правой кнопкой мыши на файл запуска программы и выберите "Запуск от имени администратора".

Служба поддержки MixMeister

Если вы попробовали все эти действия и проблема все еще не устранена, вы можете обратиться в службу поддержки MixMeister. Для этого перейдите на веб-сайт MixMeister и нажмите "Связаться с нами".
Вот несколько способов исправить проблему с запуском MixMeister Studio:

Проверьте настройки безопасности вашего компьютера. Возможно, программа блокируется брандмауэром или антивирусом. Попробуйте добавить программу в исключения брандмауэра и антивируса. - можно попробывать.
Убедитесь, что у вас установлены последние обновления для Windows. Обновления могут содержать исправления для ошибок, которые могут вызывать проблемы с запуском программ. - винда 7 пиратка не обновляется- вообще 7 больше не обновляется.
Переустановите программу. Это может устранить любые поврежденные файлы, которые могут вызывать проблему. - она открывается без установки)))
Если вы используете переносную версию программы, попробуйте следующие действия:

Переместите программу в другое место. Возможно, проблема вызвана конфликтом с файлами в текущем каталоге.
Запустите программу от имени администратора. Это может дать программе необходимые разрешения для запуска. - не работает!!!
Если вы попробовали все эти действия и проблема все еще не устранена, вы можете обратиться в службу поддержки MixMeister. - врятли у меня пиратка- из-за санкций тех. поддержка не работает
удали этот миксмистер, установи саундгудизер и все норм будет)не благодари
в том и дело, его устанавливать не надо, второе ничего не понял
и где связь между твоим плагином саундгудизер к фл студии и DJ программой для сведения треков - Mixmeister?))
ваще первый раз слышу про миксмистер) значит гаумно):-D
Посмотри удобная прога
Так это диджейская софтина? Попробуй трактор, виртуал, или еще есть аналоги
ищи версию 7.4.4 с кряком - она не глючная
Мож у меня с кряком
у меня была похожая. в командной строке надо прописать regedit затем в редакторе реестра найти mixmeister technology и удалить папку, может поможет
Интересно
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.