+
Software Profile Feed

Включен режим ожидания. Жду Vital...

Всем приветы! Делюсь находкой-убойным фришным синтом. Вот видео (вернее стрим), посвящённое данному плагину.

https://www.youtube.com/watch?v=hMNrwBfBLS0

Добра всем, успехов и удач!!!

0 ▲
20 November 2020 19:05
Dmuz(V&S)

Comments

опять вейвтейбл. наплодили. только вот валдорф вэйв 93-го года звучит намноого убойней.

Крутое сравнение. Free VST с железкой, стоящей как авто (а может и дороже?) :)
мы не на базаре, чтобы оценивать инструменты по их цене. сравниваем по звучанию. почему именно с этой железкой? потому, что фирма валдорф вышла и компании пипиджи, которая в свою очередь и стала первооткрывателем вейвтейбл синтеза. и этот синтезатор валдорф принимается за ЭТАЛОН звучания и возможностей вейвтейбл синтеза. и да, не думаю, что в 93-м году этот синт был набит крутой электроникой, которая могла бы тягаться с современным бытовым или рабочим компьютером.
а чего там крутого? звучит как бабушкин утюг.
допускаю, что он звучит как бабушкин утюг, яж даю личную оценку в сравнении. кто-то услышит иначе. на то и дал пример для сравнения.
поэтом не вижу повода для улыбок и недоумений. эталоны на то и существуют, что бы оценить звучание тех или иных последователей.
и вывод можно сделать однозначный — этот "витал" всего-лишь поделка на коленке, и ждать его вряд ли стоит, каким бы фри он ни был.
Я не буду столь скептичен в оценках. Чтобы юзать приведённый в пример "валдорф" кроме денег нужно уметь ещё и играть на нём,чего большинство людей не умеет! А плаг реал достойный. Сча попробую накидать что-то на заводских пресетах. Драмку возьму с Reason 11, остальное с Vital. Этот "Виталя" реально не плох!!!
а какая разница-то? vst эмулируют те же ручки, те же параметры, играть надо уметь и на vst )))
Блин, разраб с домашней машины по диал-апу, походу раздаёт этот VST. Скорость 20кбит/с )))
Если решитесь качать этот синт, то запаситесь тоннами терпения, поскольку кроме инсталлятора, качающегося около получаса придётся ещё качать и заводскую библиотеку около часа. :)
Дороговато как-то подобная "халява" в плане временных затрат выходит. =/ Надеюсь, этот плаг стоии потраченного на него компьютерного времени...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.