+
Software Profile Feed

Подписка Beatportlink Pro+ по истечении 30 дней минус 5000р.

Кто нибудь делал возврат подписки Beatportlink Pro+. По истечении 30 дней автоматически списали 5000р.
Как вернуть, написал support@beatport.com пока молчат. 

Starecase See Timo Maas Vocal mix
0 ▲
8 June 2020 9:24
Voldemmaar

Comments

А через что оплачивал, Робокасса или подобное, или у них внутренняя система?
(На почту приходил чек? -там указываются реквизиты-попробуй туда написать)
скорее всего или прямиком с карты или пейпал
PayPal привязана карта Сбербанк.
такая тема во всех почти магазах для подписок, автопродление тпиа.. особенно после пробного периода, а ты думал зачем они от тебя данные карты требуют, давая пробный период, чтоб ты попробовал, и в любом случае снять с тебя лавешки за следующий месяц) а там хоть тебе понравилось хоть не.. забыл отключить в течении пробного периода дальнейшую подписку, твой прокол... ну а так хз возвращают или нет.. гдет там рядом сэтой инфой должна быть и в таком духе инфа... например в ютюб музыке вроде пишут что не возвращают если чё деньги.. если оплатил и акк пощёл работать по оплате
давай так, ты месяц крутиш мои треки с битпорт линка, зарабатываем на этом , хз скок? увидим скок.. сутками знач играеш мои темы.. а потом всё что придёт с б-линка по баблу делим пополам
Если с этого можно как-то заработать, я не против. Только не понимаю что делать Нужно если Честно.
играть мои треки онлайн с битпорт лин, с устройств это поддерживающих..
зачем тебе ваще тогда битпорт линк понадобился?
Я увидел рекламу Rekorbox на promodj.com и решил посмотреть что за прога. А там этот линк. Честно говоря мне не нужен Rekordbox.
И когда мне пришло письмо на почту квитанция что мол закончился период и списана сумма, ещё не списали с карты и я быстро отменил подписку и даже удалил карту с PayPal. Но утром просыпаюсь и смска списание 5000р. Сбербанк.
Вчера пришло письмо что мы отменили подписку и вернули деньги. Но из-за разницы курса доллара, вместо 5100р. Вернули 4900р. Но пока еще деньги на карту не вернулись. Есть только возврат в PayPal.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.