+
Software Profile Feed

Помощь в Контакт 6

Доброе время суток всем!Недавно приобрел клаву Komplete Kontrol S61 MK2 Native Instruments,установил через Native Access все положенные инструменты от Native,в том числе и Kontakt 6.2.2,у меня стоял Kontakt 6 2.1.Теперь клава читает Контакт с поставленными синтами,но пропали все раньше стоявшие(не видит,причина установка была через add library, здесь native access).Вопрос как устанавливать библы через native access,кто пробовал?Буду очень признателен кто подскажет.Да,старые версии Контакта,клава не читает.Только тот который лицензионный.

0 ▲
6 April 2020 11:14
JeffOneBand

Comments

Наверное у тебя ранее стояли пиратские библиотеки. А потом ты поставил Kontalt Player шедший с диском от MIDI клавиатуры. Только потому что он новее.
Да поставил Kontakt Player,Reaktor,Massive с оф сайта Native,клаву зарегил,дали скачать Komplete 12,совершенно верно,стояли пиратские поэтому и не читает, думаю надо выбирать,работать на лицензии,синтов достаточно,работают как часы.Спасибо.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.