+
Software Profile Feed

Ableton - с чего начать?

Всем привет! Подскажите, кто пользуется Ableton - есть ли по нему какие-либо книги на русском - как в печатном, так и в электронном виде?

Так же интересуют видеоуроки - но не разрозненные, а практически с самого начала, чтобы последовательно рассматривалась работа в нем. Может, подскажете самый лучший курс - где все разъясняется доступно?

Другими словами, желательно чтобы это были не просто инструкции, коих полно в сети с указанием за что какая кнопочка отвечает, а обучение программе на примере написания трека.

0 ▲
15 February 2020 10:37
Fair Play Knight

Comments

Знаешь как я выбрал прогу Studio One?...просто по внешнему виду...понравилась картинка..что-то среднее между Кубейсом и Лоджиком...Я учился сам и тыкал в ней всё подряд только потому что мне в ней КОМФОРТНО...
Если тебе действительно нравится это прога,то изучай её САМ
как уже сказали Roma Vibe и Распределитель PR'яников, начни с начала и желательно сам. Есть поговорка - хочешь сделать хорошо, сделай это сам! Девиз DIY.
Я лично в основном сам разбирался,если что то совсем не понятно всегда можно нарыть в инете
SE
скачай аблик на русском
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.