+
Software Profile Feed

Avenger

Всем привет ребят,столкнулся с таким прекрасным синтезатором как Avenger,но когда установил его в Фл,пришла беда,некоторые пресеты тупо искажают звук или как ето назвать,скину сюда сылочку на видео,записал,посмотрите пожалуйста,может что подскажете что не так может что исправить что бы небыло етого искажения!!!!www.youtube.com/watch?v=Z5yv-x…

0 ▲
16 October 2017 20:10
Dj Alekcandro

Comments

Исправить проц на более мощный. У тебя его комп не тянет.
После часа работы с этим плагином неожиданно извлекся розовый шум на полной громкости. Это признак демо версии? Или в чем-то другом дело? Кто сталкивался?
Это демо
Качал народную версию, и никто о данной проблеме не упоминал. Значит, все таки сломали нормально. Но как мне решить проблему?
попробуй найти другую инсталяху той же программы (другую версию) я так же с serum мучился. Если не поможет то сделай с дорожкой миди все что задумал и сохраняй в вав и вставляй в трек. Я так делал .
попробуй в фл в настройках поменять драйвера и задержку
поставил в настройках другие драйвера..восновном всё отлично..но есть пару пресетов что аж всё виснет када их врубаю_)))спасибо пока!!
Вообше Avenger очень сильно жрёт процесор. у меня AMD FX-8350 подгружает и не слабо.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.