+
Software Profile Feed

Billy Milligan – Зомби ремикс DjPhatBeatz

Привет, особенно диджею ремикса! Я не смог достучаться напрямую, поэтому пишу сюда. Это, наверное один из/один ремикс вполне гармонично сочитающийся с основной песней. Я думаю, вы принимаете советы, поэтому пишу сюда. Эта песня моя любимая, поэтому я могу осознать какой ремикс к этому песне сочитается с её духом, и т.д. Из хлама выбрал как-то ваш ремикс. Автор песни читает текст (песни рэпа) довольно монотонно, поэтому хорошая музыка к этой песни кроме оригинала который уже поднадоел, очень кстати. Песню хочется переслушивать, ну и саим понимаете. Мне понравился ваш ремикс, он не пытается изменить дух песни, под свой манер, понимает что когда начинается второй куплет, следует более живая музыка. В общем суть проблемы. Вы вырезали из ремикса припев оригинала а это не совсем верно. Я думал, он будет звучтаь в конце, но этого так и не случилось. Можно ли как-нибудь это изменить? Вырезать из песни такой красивый припев думают неправильно. Это конечно сложно, чтобы все звучало гармонично, но все таки? Это реально?

Слышали вы ли ремикс этой песни?

0 ▲
1 September 2017 19:26
Est-sovet

Comments

привет ! на этот трек проекта уже давно нет поэтому изменить уже не могу , уже и не помню почему убрал припев но думаю он мне не понравился:)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.