+
Software Profile Feed

Проблема с Fl studio 12

Короче сижу ракую и по неведомой мне причине все ноты с пиано рола почему то стали отображаться на паттерне 

как это исправить?  /

Вот тут наглядно youtu.be/mmhnH6J9kzI    youtu.be/mmhnH6J9kzI     youtu.be/mmhnH6J9kzI   

ВНИМАНИЕ ВНИМАНЕ ССЫЛКА НА ЮТУБ!!11! ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И УВИДЕТЕ ВИДЕО ГДЕ Я ДЕМОНСТРИРУЮ ПРОБЛЕМУ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЙДИТЕ ПОТОМУ ЧТО НА СЛОВАХ Я ОБЬЯСНИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 

Не спал
0 ▲
22 April 2017 4:15
Олег Павлов

Comments

Помогите мне вернуть как было! Если я ноту сделаю короткой то она все ровно долго играть будет памагити спасити
Мля если я сделаю её максимально короткой то она появляется на паттерне и играет долго
Что-то не совсем понятно, что именно считается проблемой. На паттерне всего лишь отображается, в каком режиме работает миди канала, - в виде полноценных нот или в виде кратных, фиксированных по длительности infinite нот без отображения их высоты. Чтобы вернуться к виду кратных нот просто выдели и удали все ноты в piano-roll на этом канале в конкретном паттерне. Чтобы все-таки что-то прописать в piano-roll и иметь одинаковые infinite ноты, при этом не пугаться вида нот в паттерне, а любоваться привычными с детства квадратиками, просто отметь сначала хотя бы один квадратик, потом войди в piano-roll и там все остальные ноты ставь только такой длительности, как получилась при тыканье квадратика...
Ты выбрал самый лучший инструмент для демонстрации проблемы - белый шум с помощью 3 Osc. Вот в 3 Osc и ищи галочку, или ручку. С другими плагинами такая же ситуация или нет?
Проблема решена всем удачи и спасбо за внимание!
Только не говори что и щас не понял..
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.