+
Software Profile Feed

ПО (Dj) для плавного перехода из песню в песню.

Приветствую!

В каком ПО (Dj) можно использовать плавный переход из трека в трек?

Знаю что в BPM Studio можно.

2 ▲
11 April 2017 21:05
DJ Edius

Comments

Ещё уточню, песни не надо каждый раз загружать т.е. считывание будет происходить с плейлиста? А BMP не будет автоматом меняться т.е. мне не нужно чтобы BMP подстраивался под сведение.
Tod Pale я написал это очень давно с момента регистрации.
Sense of noize вопрос не об этом.
Учитесь читать господа хорошие.
Да это не диджеитинг согласен, но иногда нужно и так поработать
Наверное самый лучший вариант будет если ты заранее запишешь через трактор или виртуал диджей миксы с треками которые ты хочешь или пользоваться чужими миксами с этими треками. В противном случае в виртуал диджей есть функция автосведения треков. обычно ей пользуются в начале работы в клубе, до основного потока людей. Накидал туда треков с приблизительно одинаковым BPM и указал кол-во секунд на сведение и он сам играет.
знаю что трактор справляется с функцией автосвода красивее всех.можно даже выставлять время и глубину процеса самого сведения
через пару дней запишу видео как что настраивать что бы играл с плэй-листа на полной синхронизации
Зачем тогда DJ ем назвался?
если я умею грамотно использовать функции автосвода в программе трактор дж-то я уже не дж?или я чёт не понял
Иногда это просто необходимо.
Да и кто такой ди-джей? Кто пишет музыку, сводит её?
Я просто никогда наверно не пойму смысл этой современной музыки электронной, монотонной и зацикленной на 8 ч. в клубе.
диджей-диск жокей(менятель пластинок по старому на русском)
а тот кто пишет это уже композитор ну почти(если то что он пишет можно слушать ваще)
Значит кто пишет электронную музыку композитор?
вот вам коротенький видос про автомикс в тракторе
))) мощно 3-4-5 друг в друга вошли ))) но могло быть и хуже
открою тайну - виртуал диджей с жтим справлялся гораздо лучше уже пять лет назад))) там характер автосведения зависит конца трека уходящего и начало приходящего)
вот там действительно можно включить автомикс и идти покакать, например или заниматься делами поважнее
в виртуалдж нет нет настрое времени.или уже есть?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.