+
Купить-продать Profile Feed

Numark MixTrack pro

Numark MixTrack Pro - это новый программный DJ-контроллер и компьютерный аудио интерфейс.

Легкий в освоении и использовании, Numark MixTrack Pro работает так же, как и любая установка с двумя деками и микшером, предлагая портативное управление программным обеспечением, сенсорне деки,USB аудио интерфейс и многое другое.Согласно Numark, NumarkMixTrack Pro поддерживает передовые технологии достаточно хорошие для опытных ди-джеев, в то же время достаточно простые для начинающих. Numark MixTrack Pro включает в себя два дэковых контроллера с большим сенсорным джогом и контролем перемещеия.Ди-джеям, знакомым с CD плеерами, проигрывателями или любым другим традиционным DJ оборудованием, будет легко найти перехода к цифровой области Numark MixTrack Pro. Новый контроллер и интерфейс снабжен подсвечивающимися функциями перемещения, зацикливания, кнопками эффектов для быстрого перемещения во время выступления на сцене или в студии, а также секция микшера с плавным кроссфейдером, линейными фейдерами, эквалайзерами дек, и расширенными возможностями управления функцией цикла и эффектами. Компактные размеры устройства делают его идеальным для мобильных ди-джеев, которые просто хотят взять свою установку и пойти на выступление. Контроллер и микшер Numark MixTrack Proвыступает в качестве профессионального аудио интерфейса, обеспечивая чистый стерео звук как для мероприятий, так и для и наушников. Также имеется микрофонный вход для добавления вокала кDJ сэтам или для объявлений. Numark MixTrack Pro подключается к Macили PC в качестве совместимого устройства, поэтому он не требует драйверов для работы. Более того, устройство питается от USB и не требует внешнего питания. Также в комплект поставки NumarkMixTrack Pro входит ПО Virtual DJ LE для микширования и проигрывания всех типов цифровых аудио и видео форматов, с прямым доступом к ITunes плейлистам. Numark MixTrack Pro обеспечивает непосредственный контроль над всеми параметрами Virtual DJнапрямую.

 

Комплектация NUMARK MIXTRACK PRO:

MIXTRACK PRO контроллер
USB кабель
Stereo RCA кабель
Диск с ПО Virtual DJ LE
Документация

Минимальные системные требования:

Virtual DJ LE

PC: 
Intel Pentium 4 or AMD Athlon XP
1024x768 SVGA video
512MB RAM (1GB Recommended)
CD drive
USB port
20MB free on the hard drive

Mac:
Intel processor
Mac OS X v10.5
1024MB RAM
CD drive
USB port
30MB free on the hard drive

3 ▲
28 April 2011 20:32
djbreitling

Comments

вещь конечно неплохая,жалко что корпус пластмассовый,и на фейдеры по отзывам многие жалуются,говорят что какие то они слабенькие! сам хотел себе такую заказать с москвы(11000 + 500 рублей доставка),но отзывы что то меня напугали,тепрь не знаю на чём остановиться,смотрел ещё HERCULES ,он и весит бобольше и корпус у него металлический...правда стоит 24000.
Лично я тебе свой отдать б.у. не очень бы хотел за 7500 хоть и цена вполне адекватная для б.у.проюзай скок в магазине стоит в твоём городе...цены 9000 на новый аппарат нет...с доставкой до почты за 9000 вполне преемлимо,...
аппарат идёт из USA,а про программное обеспечение,дак там идёт демо версия любой из вышеперечисленных прог,так что скачивай свой трактор и паши на нём)))
продам за 8 в Кирове. maxfarseer@mail.ru
Ребят нужна помощь...я работаю на МИКСТРЭК ПРО...в тракторе СКРЕЧ ПРО 2...можно ли подключить микрофон к нему...вход то есть...но звук с него не исходит...помогите кто чем может...может как то настроивать надо!
Вот вот, тоже самое, кстати!
купил бы такой б/у за 6000 руб.
Куплю контроллер numark mixtrack б/у в пределах до 6000 или numark mixtrack pro в пределах до 7000. Пишите:
ICQ: 470850018 или Е-mail: kul_alexandr@mail.ru///
У меня микс трек, отличный контрллер, никого не слушайте. Свои деньги оправдывает с лихвой.
Мой совет, не берите про.
Лучше микс трэк-6000-7000 р Б/У
И аудио 2dj карточку-3000 р Б/У
За 9000 - 10 000 отличный котроллер с минимум задержек, отличным звуком и отличным управлением.
Ребят у меня наушники не работают,пишите в ЛС
Привет такая же проблема наработают наушники на Traktor_2_262_PC но работают на родной программе если у тебя получилась подключить на Traktor подскажи пожалуйста как?
блиннн, а я вот как раз собираюсь его взять, а чота то то не работает, то ето...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.