+
Купить-продать Profile Feed

Продается коллекция виниловых пластинок +800 штук

Продается большая коллекция виниловых пластинок таких стилей как Techno, House, Deep House, Electro и прочих.

Все пластинки в идеальном состоянии поскольку игрались всего по нескольку раз.

Список пластинок и цены по ссылке — каталог пластинок

PS: Каталог еще не полный, будет в течение нескольких недель пополняться.

1 ▲
13 March 2016 2:20
d.korjov

Comments

Продаётся полностью или частями?
Добрый день! От 10 пластов, в любом случае пишите, это еще не полный список — будет очень много качественных пластов)
В таблице желательно прописывать стиль, и 7 - 8 $ Для распродажи это дорого.Респект.
Спасибо за комментарий.

Указывать стиль считаю не совсем уместно потому, что для кого-то хаус, а для кого-то дип.

$7 - $8 не дорого для распродажи, попробуйте это же самое заказать зарубежем и заплатите приличную стоимость за доставку, в моем случае доставку оплачивать не надо.
С сегодняшними курсами валют это нереальная цена, будут покупать только те, кто нигде больше не сможет достать тот или иной пласт, тк тратить минимум 70 уе за нужную пластинку в паке из 10 неразумно. А это между тем около 5к рублей.
150-250р за пласт хорошая цена, но не больше..
1,5$ вот это цена распродажи, а 8 баксов это крайне дорого за старую музыку
Да требуем значительно снизить цену,готов покупать партиями от 5-10, а по минимальной цене 500 рублей за пластинку это трудно сделать!!!
Ну так скидок не планируется?
Сколько пластинок планируете купить?
Готов ,покупать партиями 5-6 штук
Пиши в личку — будем договариваться)
Ну не хочет он расставаться со своей коллекцией!
Спорить не буду — жалко, но зачем палиться добру?)
CNX
Развели тут блошиный рынок =)
Не большой такой, ага)
И не жаль вам продавать такое сокровище?)
Жаль конечно, но они могу получить вторую жизнь и радовать уши качественным молодых клаберов!)
Не торопитесь) Хотя у меня есть один знакомый, который по прошествии лет раздал всю свою коллекцию. Работал даже в муз-магазине... Увлекался не на шутку электронной музыкой. Потом - как отрезало. Были бы у меня отведенные деньги на это дело и проигрыватель винила, возможно я купил бы что-то у вас) Просто такие темы здесь были и люди продавали много пластинок... Я смотрел на их коллекции и мне было жаль этих людей за то, что они ЭТО продают..Пластинка - это маленькая жизнь..) И думаешь, ну неужели им это не нужно??) Я как меломан и коллекционер со стажем с болью отношусь к таким продажам. Ведь часто люди годами ищут нужный трек, тратят время на поиск, покупку и ожидание пластинки... А это все море эмоций и обладатели каких-нибудь сумасшедших промо меня поймут) Вобщем у меня неоднозначные эмоции вызывает такое)
Соглащусь, с вами я тоже сначала записывал ночами Антона Кубикова на кассеты,потом одновремённо стал собирать cd ,собрал где-то штук 200. Потом появились мр3 формат и как то пропал стал пропадать интерес,диски отвёз на дачу. Потом с братом купили виниловые проигрователи с пультом и немного пластинок. Поигрались и тоже увезли их на дачу. Года два назад я наткнулся на них ,он были в весьма плачевном состоянии, без проводов. Решил я все привести в божеский вид. И начать собирать пластинки ,под которые клубился с 98-03 года. И просто для души За год ,полтора собрал около 100 пластинок,собираюсь постоянно пополнять свою коллекцию .и ни когда в жизни с ней ,не растанусь. Надеюсь мои дети тоже не продадут и тем более не викинут...
Я записывал на кассеты радиопередачу "Квадра-хаус" шла она на радио мост в Иванове.. и ведущим был Илья Пломб. Еще элементы МДС с Коппом.. Потом появился муз-центр, нашелся магазин с транс-хаус музыкой и понеслась)) У меня все CD, что есть в очень хорошем состоянии. Есть диски, которым уже 13 лет и они как новые!) И звучат очень хорошо! Сейчас перешел на английские и американские онлайн магазины.. И так же, как и вы, не продам свою коллекцию, потому что для меня это целая история и жизнь. Это было и есть рядом со мной. Это часть меня... Там есть все мои эмоции и бессонные ночи в сборке миксов и просто прослушивании такой музыки) Это здорово! Про пласты я уж и не говорю... Мне жаль, что ребята продают свои коллекции. И вдвойне жаль тех, чьи продажи - вынужденная мера в силу каких-то тяжелых обстоятельств..
На самом деле просто полно отличных пластинок,а где находитесь хоть?
Москва. Это далеко не полный список пластов, постепенно буду дополнять его в общей сложности пластов 800 будет на продаже.
А где территориально?
Станция метро Новогиреево.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.