+
PROMODJ Profile Feed

Что почем?

Всем.. привет вот, хочу узнать что вас мотивирует? для чего большинства людей работают тут выкладывают свои работы? каков залог успеха и в чем суть? хотите ли быть замеченными услышанными....?
как по мне мне просто приятно что еще кто знает что в этом мире есть такой человек как я). а толку!?) 
Еще конечно, не надоедает вам это, на все плюнуть и положить на это все..? нет спроса на свою личность,
пару вариантов Лень безысходность.. но ты сам что хочешь то и делаешь!
просто когда есть Мотивация, вдохновение, добьешься своего !
радует Запись на монолитной плите при выезда из горо да " Я Буду Славным и Знаменитым"

1 ▲
31 July 2014 2:24
Max Nalimov

Comments

вы что то делаете публикуете... не просто так же? ради чего !? от нех*** делать...да я не поверю полюбому хотите себя выразить
Люблю музыку, всегда хотелось приоткрыть для кого нибудь, хотя бы маленькую, частичку своего внутреннего мира, - поэтому иногда занимаюсь написанием музыки...!
лично я вообще делаю что либо только потому что мне это нравится. если то что я делаю нравится кому то еще это очень приятный бонус.
Аналогично!

Мои миксы нравятся мне, теми треками, которые я нашёл и скомпилировал.

Если то, что я делаю нравится кому то еще, это очень приятный бонус.
Точнее и не скажешь! В моём случае, по крайней мере.
ну так большинство это опровергает...
Потому как это большинство ХОЧЕТ, но ПОКА НЕ МОЖЕТ добиться признания/славы/денег/выступле ний (нужное подчеркнуть). А т.к. быстро добиться чего-либо ни у кого не получается, то отсюда и всё остальное ненависть/поПРошайничество/выс окомерие/лизоблюдство (нужное подчеркнуть).
Диджеингу это огромное удовольствие от занятия музыкой и хороший способ расслабиться после работы - я забываю обо всем...

А когда во время выступления в клубе народ под музыку, которую ты ставишь. Сходит с ума, а потом еще и благодарит за выступление - вот это просто множество позитивных эмоций -)

Ну и общение с единомышленниками-диджеями
А вообще, сколько себя помню, с раннего детства, всегда слушал и собирал огромное количество музыки, и потом накопленными сокровищами с друзьями делился -)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.